Новый маршрут Груши в БУДО Kabataş

Стоимость билетов на морские автобусы Бурсы BUDO
Морские Автобусы Бурсы

BUDO, который был инициирован столичным муниципалитетом Бурсы и на сегодняшний день перевез более 200 тысяч пассажиров между Бурсой и Стамбулом, был запущен в Муданья-Армутлу со среды, 19 июня 2013 года. Kabataş это также начинает свои полеты.

С целью обеспечения бесперебойной перевозки между Бурсой и Стамбулом интерес к морскому автобусному сообщению, начатый муниципалитетом города Бурса, растет день ото дня. BUDO, который совершил свой первый рейс 24 января, был в столь короткие сроки из Бурсы Муданья и Стамбула. Kabataş перевез более 200 тысяч пассажиров. BUDO, который постоянно увеличивает количество поездок в соответствии с требованиями граждан, является взаимовыгодным со среды, 19 июня, Муданья - Армутлу. Kabataş Начинает свои полеты. В новом соглашении, которое начинается как взаимная экспедиция каждый день недели, судно будет отправляться с пирса Муданья в 11.00 по будням и достигнет Армутлу в 11.25. Корабль, который отправится из Армутлу в 11.30, находится в 12.55. Kabataş Он прибудет на пирс. Каждый будний день KabataşКорабль, который отправится с 15.30, достигнет Армутлу в 16.55. Судно, которое отправится из Армутлу в 17.00, прибудет на пирс Муданья в 17.25. По субботам и воскресеньям время отправления из Муданьи установлено в 12.00, а судно, которое достигнет Армутлу в 12.25, будет двигаться около 12.30 и прибудет в 13.55. Kabataş Это достигнет пирса. Выходные дни KabataşКорабль, который отправится в 15.00, отправится из Армутлу в 16.25 и прибудет на пирс Муданья в 16.30.

Сервис будет удален в соответствии с расписанием BUDO с пирса Ihlas Armutlu Resort. Пассажиры, купившие билеты на Bursa Sea Bus, смогут воспользоваться услугами трансфера для 2 TL. Никто, кроме пассажира, не сможет въехать в Деревню отдыха Armutlu, которая закрыта для движения транспортных средств с помощью служебных или специальных транспортных средств, чтобы встретить или пройти мимо пассажиров. Морские автобусы Бурсы Сервисный маршрут Armutlu обозначен как фронт центрального муниципалитета Армутлу, центральный автовокзал Искеле, Дереажи, фронт отеля Miray, фронт PTT Site, Tavşantepe и Armutlu Holiday Village. Морские автобусы Бурсы будут иметь полную версию 18 TL, а для рейсов Armutlu действуют скидки 14 TL.

Генеральный директор Burulaş Левент Фидансой заявил, что они предоставляют услуги, ориентированные на удовлетворение потребностей клиентов, с первого дня поездок: «Прошло 5 месяцев с того момента, как мы начали поездки, и мы достигли более 200 тысяч пассажиров. С летним сезоном Армутлу - Kabataş Спрос на межтранспортные перевозки усилился. Мы запускаемся по одному разу в день, и мы можем увеличить количество раз на этот раз в соответствии с требованиями ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*