Самый быстрый поезд сделал самую большую инвестицию в республике на Сивасе

Самый быстрый поезд сделал самую большую инвестицию в республике на Сивасе
Председатель партии ПСР Бурханеттин Куру сказал: «Мы сможем добраться до Стамбула за 5 часов из Сиваса, 2 часа из Анкары, 2,5 часа до Коньи, 3 часа до Эскишехира и 5 часов до Измира на высокоскоростном поезде. Скоростной поезд - самая крупная инвестиция в Сивас в истории республики.

Региональные встречи в провинциальной организации Сивасской партии ПСР продолжаются без перебоев. Наконец, президент провинции Бурханеттин Куру, который встретился с жителями районов Шейхсамил, Хузур и Гид, предоставил информацию о работе партии AK в стране и в Сивасе. Выступая в программе, председатель партии AK Party Сивас провинции Сивас Бурханеттин Куру сказал, что в служебной политике партии AK, услуги предоставляются во всех частях страны, независимо от региона, языка и религии.

Сравните это до ПСР и после засушливых лет Бурханеттина, которые страна работает, заявив, что сделала большие инвестиции, «после того, как приехала в ПСР в эту страну нефти и природного газа, не нашла золотую страну в той же стране, ресурсы из того же источника, но приходите и посмотрите, что в течение 11 лет теперь есть другая Турция. Сегодняшняя партия Турции AK, MHP, Турция получила от ANAP и DSP крепкий? Понимание, лидеры, есть много замечательных услуг. В Турции изменилось мышление и результаты. Здравоохранение, образование и внешняя политика в этой стране уже не те. Каждая часть страны оснащена услугами и продолжает оснащаться », - сказал он.

Бурханеттин, говоря, что Турция - одна из стран мира, теперь имеет право голоса, «Турция и мир не такие, какими они были раньше. Турция сейчас одна из немногих стран мира. Турция выросла, мир уже не так силен, как старый, чтобы вмешаться и сразу же приступить к этой исторической миссии. Мы - страна, которую слушают и думают, что сказать », - сказал он.

Сказав, что Сивасу оказываются большие услуги в области транспорта, Бурханеттин Куру вновь открыл аэропорт; Он сказал, что начались полеты в Стамбул, Измир и Анталию, и что авиакомпания - это путь для людей. Предоставляя информацию о работе высокоскоростного поезда, Бурханеттин Куру сказал: «Работы высокоскоростного поезда продолжаются. В конце 2015 - начале 2016 года мы сможем добраться до Стамбула из Сиваса за 5 часов, Анкары за 2 часа, Коньи за 2.5 часа, Эскишехира за 3 часа и Измира за 5 часов. Высокоскоростной поезд - самая крупная инвестиция, сделанная в Сивас за всю историю республики.

В программе горожанам были показаны стихотворение «О дорогой», прочитанное премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом на 4-м очередном Большом Конгрессе, а также произведения Партии АК и провинциальной организации Сиваса в сопровождении киновидения.

На региональном собрании присутствовали руководитель провинциального женского отделения партии ПСР Шадие Озтюрк, президент провинциального молодежного отделения Мурат Тораман и президент центрального района Исмаил Кросс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*