Депутат Бадака: ожидание Expo2016

Если транспортная проблема не может быть решена Проблемы Expo2016: Заместитель AK Party в Анталии Садик Бадак заявил, что существует потребность в кольцевых дорогах и железнодорожной системе для проведения Expo в Анталии в 2016 году: «Если этого не сделать, у нас будут большие проблемы на Expo». предупреждал.

Садик Бадак, депутат от партии AK в Анталии, заявил, что существует потребность в кольцевых дорогах и железнодорожной системе для проведения выставки в Анталии в 2016 году: «Если это не будет сделано, у нас будут большие проблемы на выставке». предупреждал.

Садик Бадак, «Что задерживается в проекте World Expo 2016 в Анталии?» Он провел информативную встречу в отеле «Хан», чтобы поделиться своим мнением по этому вопросу. На встречу были приглашены члены Совета Экспо и журналисты. Подчеркнув, что значение, которое люди придают природе и окружающей среде, возрастает день ото дня, Садик Бадак сказал, что эта ситуация увеличивает важность всемирной выставки ботанической тематики, которая состоится в Анталии. Отметив, что обсуждения на Expo 2016 Antalya в последнее время активизировались, Бадак сказал, что есть выражения для Expo, говорящие «уже поздно» или «было бы лучше этого не делать». Турции не уделяется внимания в академическом образовании в университетах справедливой администрации Бадака, «дается справедливое образование в более чем 40 университетах Германии. Это нормально, что члены совета директоров Expo не знают, что им делать. нет информации о выставке в Турции. Анталия станет первым испытанием. Следовательно, могут возникнуть ошибки ». он говорил.

ОТКРЫТИЕ 146 НЕДЕЛИ

«До открытия 146 недель. Нам нужно очень тщательно оценить недостающие недели ". Садык Бадак собрал свои мысли об Экспо по 4 заголовкам: Подготовка территории, подготовка города, привлечение стран-участниц, посетителей. Заявив, что самым легким из них является подготовка зоны Expo 2016 Antalya в районе Аксу, Бадак сказал, что другие титулы сложнее.

«ХВОСТ НЕ ИЗБЕЖЕН, ЕСЛИ НЕТ ДОРОГИ»

Заявив, что подготовка города составляет 25 процентов работы и что местные органы власти, особенно столичный муниципалитет, имеют важные обязанности, Бадак утверждал, что необходимо улучшить не только центр города Анталии, но и центральные районы 19 районов от Газипаши до Каша. Заявив, что самое важное в этом разделе - это транспорт, Бадак сказал: «Стандарт транспортировки должен быть повышен». сказал. Заявив, что западная, северная и восточная кольцевые дороги обязательно должны быть завершены к 2016 году, пересечение с 60 сигнальными линиями между Аксу и Аланьей должно быть сокращено, железнодорожная система должна быть продлена до зоны Экспо, должна быть установлена ​​монорельсовая дорога между аэропортом и Пынарлы, а также должен быть обеспечен морской транспорт между Кемером и Орнеккёем, сказал Бадак. Если этого не сделать, на Expo у нас будут большие трудности. Сказать, что оседлая жизнь, гражданские лица и коммерческая жизнь будут трудными, это не пророчество. Даже сегодня мы страдаем. Также рассмотрим 2016 год ». сделал предупреждение. «Эти дороги не построены, - продолжает Expo, но Анталия страдает от транспортных проблем». Говоря Бадак, у моста Чирник 20-минутная очередь. Тогда это займет час. Ничего не поделаешь, если сказано «продолжить» сказал.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНА В МИНИСТЕРСТВЕ

Напомнив, что в 2010 году было принято решение Совета министров, Садык Бадак поделился информацией о том, что столичный муниципалитет может получить помощь от Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций для железнодорожной системы. Бадак также напомнил, что, хотя такая возможность есть, муниципалитет Анталии не заявляет, что они планируют инвестиции в железнодорожную систему между центром города и районом Аксу.

СТРАНА 100 ДОЛЖНА БЫТЬ СОХРАНЕНА

Напомнив, что 2016 стран-участниц нацелены на Экспо-100 в Анталии, Бадак подчеркнул срочность таких вопросов, как начало должным образом приглашений и исследований убеждения, информирование дипломатов, отправка официальных пригласительных писем от правительства, и сказал: «19 страны приняли участие в 44 ботанических выставках до сегодняшнего дня. В 100 странах не все так просто. Мы найдем 30, и я не беспокоюсь о нем, но нам нужно поторопиться в 100 странах ». Он говорил в форме.

45 ТРИ ПОСЕТИТЕЛЯ В ДЕНЬ

Заявив, что выставочную площадку посетят 5 миллионов человек, из которых 3 миллионов - местные и 8 миллиона - иностранцы, Бадак сказал, что это означает 44 500 посетителей в день. «Это 200 автобусов в день», - сказал Бадак. Люди из Карса, Эдирне, Вана и Манисы поедут на автобусе в Анталию, останутся там на день или два и уедут. Так зачем они придут? Сначала их нужно проинформировать. Нам нужно уже проникнуть в умы людей ". он говорил. Садык Бадак сказал, что люди должны быть привлечены к выставке Expo 2016 в Анталии, рекламные акции должны проводиться в 100 аэропортах Турции и за рубежом, а Expo Truck следует установить в Анталии.

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС СНИЖАЕТСЯ К ЭКСПО СТАФФАМ И СОВЕТУ

Напомнив, что Expo 2016 Antalya - мероприятие, которое длится 180 дней, Бадак подчеркнул, что каждый день нужно испытывать разные волнения. На выставке; Руми к Юнусу, от Александра Великого Кейкубата, должен ли он занять место оранжевого помидора до Турции и Анталии факторов, указывающих на Бадака, отмечая, что этот вопрос, по словам сотрудников Экспо и Совета Экспо, падает. : «Государство согнуло все свои ветви в пользу Анталии. Анталии следует действовать, чтобы извлечь выгоду из этой власти государства. В Анталии появится движение, которое будет создано на 180 дней ».

ЭКСПО СТОРОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОП

Отвечая на вопросы после своего выступления, Садык Бадак отметил, что на выставке есть отложенные и срочные вопросы. Бадак отметил, что было бы хорошо начать планирование посетителей сейчас и что существует фактор времени, даже если есть сотрудничество в некоторых инвестициях: «Expo 2016 Antalya Bbc World, CNN Internatiolan можно проводить каждую неделю или ничего не делается. Анталия в силах сделать это. Выставка Expo должна быть первым пунктом в ежедневной повестке дня всех заинтересованных сторон. Эту работу нельзя выполнить удаленно, удерживая конец.

Отвечая на другой вопрос, Бадак сказал: «Если сообщество здесь и люди в Анталии, стоящие за ними, говорят« нет необходимости », но если они говорят« необходимо », они должны делать то, что необходимо». дал ответ. Определяя Expo Council как «снаряжение для работы», Бадак сказал: «Пришло время надеть турецкое снаряжение. Решение совета было отложено. 4-5 месяцев назад надо было создавать комнаты без галстуков и столы без названий ». использовал выражения.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*