Скоростной поезд добавит скорость в развитие Самсуна

Скоростной поезд добавит скорость в развитие Самсуна
Когда деловой мир Самсуна также поддержал эффективную лоббистскую работу, начатую TümSamBir в Анкаре, чтобы доставить скоростной поезд в Самсун, девизом проекта стало «На этот раз у нас все получится».

В Самсуне он поддержал лоббистское решение «Великой самсунской встречи», которая была проведена с участием Федерации ассоциаций Анкары Самсун (ASDEF) и Всесоюзной конфедерации, федерации и ассоциаций Самсуна (TümSamBir) с целью превратить три выборы в процессы перед Турцией в пользу города.

GURBET, ДАННЫЙ С СИЛОВОЙ РУКОЙ

Ремзи Козал, председатель TümSamBir, сказал, что поддержка Samsun работы, начатой ​​за границей, очень важна для них, и сказал: «Нет лучшего события, чем объединение всех сегментов на благо Samsun. Теперь мы объединились с нашими эмигрантами и будем работать над проектом, который значительно поддержит развитие Самсуна и региона».

Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда, который будет доставлен в Самсун, является проектом, который будет поддерживать экономическое развитие не только в Самсуне, но и в таких провинциях, как Чорум, Амасья, Токат, Синоп и Орду в регионе, Козал сказал: «Мы работаем с десятками ассоциаций и тысячами людей Самсун, которые являются их членами. мы вошли. «Это дало нам больше сил услышать, что наша страна с нами в этих усилиях, которые мы прилагаем в нашей стране».

ЭТО ПОМОЖЕТ ЧЕРНОМУ МОРЕ

Заявив, что такие инвестиции в Самсун окажут положительное влияние на все Черное море и предотвратят миграцию региона на запад, Козал сказал: «Этот проект, другими словами, проект высокоскоростного поезда в Самсун - это проект, который спасет наши западные регионы от иммиграционного давления. Кроме того, в случае успеха жители Самсуна, работающие в Анкаре, смогут

Он будет в своем родном городе через несколько часов. Другими словами, Анкара будет работать в Анкаре и будет иметь возможность жить в Самсуне, и Самсун станет частью города. «Самсун станет проще и быстрее, чем транспорт между Анкарой и Стамбулом».

С другой стороны, Козал заявил, что стало известно, что проект в этом направлении также готов: «Согласно полученной информации, проект готов, только завещание ожидается. Согласно полученной нами информации, есть два альтернативных проекта: первый - это непосредственно Самсун через Анкару, Кырыккале, другой - это маршрут высокоскоростного поезда Анкара-Сивас, а стоимость проекта первой линии составляет около 1 миллиарда лир, например, добраться до Самсуна через Йозгат. Заявлено, что стоимость второй линии короче. Но для нас важно то, что Самсун получит скоростной поезд как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*