Они пошли на митинг на скоростном поезде, который они арендовали

ак партия эскишехир президент провинции сулейман рейхан
ак партия эскишехир президент провинции сулейман рейхан

Они приехали на митинг на арендованном ими высокоскоростном поезде: 408 членов партии AK из Эскишехира отправились в Анкару для участия в ралли «Национальная воля и уважение» на арендованном ими высокоскоростном поезде.

Железнодорожный вокзал Эскишехира встретился перед собранием сторон перед заявлениями председателя партии АК от Эскишехира Сулеймана Рейхана о митинге «Уважение к национальной воле», организованном гражданами в районах и деревнях, сказал он. Рейхан: «Мы ходили на предыдущий конгресс с YHT. Здесь мы взяли напрокат комплект наших друзей и таким образом наши жители из окрестностей, деревень были организованы на митинг в Анкаре. Надеюсь, они услышат нашего премьер-министра в Синьцзяне. Вы знаете, Синьцзян 1 час. У нас также есть друзья, которые не ездят на YHT. Надеюсь, мы не оставим там нашего премьер-министра. YHT идет с людьми 408. Есть и те, кто ездит на своих машинах », - сказал он.

Премьер-министр Эрдоган, чтобы поддержать свою работу в течение дня, выражая отпуск Zülfü Engiz, «до конца стороны премьер-министра. Мы хотим, чтобы наш премьер-министр стоял прямо. Мы хотим, чтобы он не отказывался от своего дела. В Турции, мы не будем здесь до конца общественности. Я собираюсь поддержать моего премьер-министра. События временные вещи. Никто не может отмыть нашего премьер-министра от Бога », - сказал он.

Юсуф Карадаглы сказал: «Мы видим, что силы зла, которые не смогли найти то, что они ожидали от атаки Рейханлы, находились на новой игровой скамье. Надеемся, что наш народ преодолевает эти трудности, стоя прямо. Надеюсь, действия закончатся. Мы продемонстрируем нашу поддержку нашему премьер-министру на митинге сегодня и на митинге завтра ». Предоставив сувенирную фотографию перед тем, как сесть в поезд, Сулейман Рейхан сказал: «Мы собираемся соблюдать Национальную волю».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*