Препятствия встают с митрополитом (FotoGaleri)

Барьеры уходят больше
Муниципалитет города Бурса Станция Bursaray Şehreküstü, установленная на зарядном устройстве для инвалидных колясок с батарейным питанием, с проблемой людей с ограниченными возможностями была преодолена больше. Благодаря автомобильному зарядному устройству 6 людям с ограниченными возможностями не придется возвращаться в свои дома, когда зарядка заканчивается.

Муниципалитет Бурсы перепланировал общественные зоны в Бурсе для больных, пожилых людей, детей и инвалидов. Муниципалитет решил важную проблему, особенно для инвалидов, использующих инвалидные коляски. Во время поездок по центру города автомобили были предъявлены обвинения инвалидам, которые вынуждены были возвращаться в свои дома. В этом районе был установлен турникет станции Бурсарай-Черекюстю с аккумуляторным зарядным устройством для инвалидных колясок. Благодаря устройству, которое может одновременно заряжать автомобиль 6, была устранена еще одна важная проблема граждан с ограниченными возможностями.

Благодаря устройству, предназначенному для удобного использования граждан, сидящих в инвалидных колясках, граждане с ограниченными возможностями смогут легко заряжать свои транспортные средства. С новым приложением можно полностью заполнить полностью разряженную батарею между часами 1-2. В соответствии с требованиями граждан с ограниченными возможностями, возникла необходимость создания одинаковой системы в разных точках, в то время как граждане с ограниченными возможностями, использующие эту систему, поблагодарили муниципалитет столицы за внедрение. Заявив, что они должны были вернуться в свои дома, когда плата была низкой, граждане с ограниченными возможностями сказали: «Теперь, когда плата низкая, мы можем добраться до Бурсарая и доехать до станции reehreküstü. Здесь мы можем продолжить нашу программу снова после зарядки нашего автомобиля. Мы благодарим муниципалитет ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*