Сингапурская модель рассматривается в качестве третьего аэропорта

Сингапурская модель рассматривается в качестве третьего аэропорта
Нихат Оздемир сказал, что они могут взять Сингапур в качестве примера для третьего аэропорта, где будут вырублены 2.5 миллиона деревьев.

В то время как Хабип Солук, заместитель министра транспорта, объявил, что 2.5 миллиона деревьев будут вырублены или перемещены для строительства третьего аэропорта в Стамбуле, консорциум, который построит аэропорт. sözcüНихат Оздемир, председатель совета директоров Sü Limak Holding, сказал, что аэропорт будет построен с экологическим подходом, и что они могут взять Сингапур в качестве примера. Оздемир сказал: «В противном случае экологи в парке Гези могут прийти и провести демонстрацию».

Совместное предприятие Limak-Cengiz-Mapa-Kolin-Kalyon, получившее третий тендер в аэропорту, который состоится в Стамбуле, на сумму 22 миллиарда 152 миллиона евро плюс НДС. sözcüСу Нихат Оздемир заявил, что они осмотрели все аэропорты мира и что они привезут в Стамбул зону с другой тематикой и что у них будет несколько сюрпризов для публики.

Подчеркнув, что новый аэропорт будет экологически чистым, Оздемир сказал: «Если возможно, мы хотим сделать это без вырубки деревьев. Напротив, мы хотим построить аэропорт с наибольшим количеством деревьев. Мы исследовали экологически чистые аэропорты по всему миру. В Сингапуре очень красивая зеленая территория. Мы можем взять это как пример. Мы даже делаем акцент на экологической сертификации. Если произойдет обратное, экологи в парке Гези могут прийти и провести демонстрацию », - сказал он.

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ КРЕДИТ

Оздемир сказал: «Модель финансирования привлекает внимание всего мира. Настолько, что он привлекает большое внимание со стороны Дальнего Востока, Китая и США, включая Персидский залив. «Они договариваются о встрече лично и приезжают в гости».

Заявив, что им не нужно находить 22 миллиарда в одном предмете, Оздемир заявил, что для первого этапа требуется 1 миллиардов евро, и сказал: «Мы знаем, что мы это легко найдем. Потому что, когда мы выйдем на рынок, нашим самым важным рычагом станет гарантийный пакет для пассажиров на 7.5 миллиарда евро. Будем искать займы под госгарантию. «Это гарантированные деньги в размере 6.3 миллиарда евро, которые нам заплатят государственные аэропорты».

ЗАЯВКА НА РАБОТУ

Оздемир сказал, что заявки на вакансии начали поступать еще до начала строительства аэропорта, и даже заявки поступали из аэропорта Ататюрк. Оздемир подчеркнул, что в связи с закрытием аэропорта Ататюрк в новом районе будут трудоустроены 100 тысяч человек, включая наземные и воздушные перевозки.

Заявив, что они начали получать предложения со всего мира на тысячу строительного оборудования, необходимого для строительства, Оздемир сказал: «Объем заполнения слишком велик. Мы получаем предложения, чтобы не терять время зря.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*