TCDD арендует вокзал Йозгат Йеркёй для строительства отеля

TCDD арендует вокзал Йозгат Йеркёй для строительства отеля

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) будут преобразованы в здание станции Йозгат, арендуемое для использования в качестве гостиницы.

Следующая информация была включена в объявление, опубликованное сегодня в Официальном вестнике:

  • Провинция Йозгат, район Еркёй, площадь вокзала Еркёй, 551 м8 из которых открытая, 1.041,00 м2 из которых закрытая (Жилая площадь застройки), которая зарегистрирована на земельном участке № 455,00, общая площадь 2 м1.496,00 (Старое здание общежития). ) будет изменен и сдан в аренду для использования в качестве «гостиницы» с использованием «метода закрытых торгов» по ​​ориентировочной цене 2 турецких лир без ежемесячного НДС.

2 - Тендер будет проведен 02.07.2013 в 14.00:2 Конкурсной комиссией по недвижимости XNUMX-й региональной дирекции.

3 - Для объекта недвижимости, выставляемой на торги, договор будет заключен на 15 лет с даты подписания договора (нотариус).

4 - Местные участники тендера смогут участвовать в тендере.

5 - Документы, относящиеся к тендеру, можно бесплатно просмотреть у начальников станций или 2-го регионального управления TCDD в районе, где находится недвижимое имущество, или на сайте TCDD "www.tcdd.gov.tr." Его также можно увидеть в Интернете по адресу.

6 - Из тех, кто будет участвовать в тендере;

a) Сумма предварительного залога составит 4.500,00 TL, и, если внесены наличные, квитанция о том, что они были внесены в кассу 14.00-го Регионального управления по финансовым вопросам, до 2:1 в день проведения торгов, (Если предоставляется в качестве гарантийного письма, срок действия составляет не менее XNUMX (одного) года)

б) Цена спецификации тендера составляет 500 TL + НДС и квитанция о покупке спецификации,

c) обязательство о том, что участники тендера не должны учреждению социального страхования и налоговым органам, к которым они присоединены, или что у них нет записи в учреждении социального страхования и налогового управления за год 2013,

г) реальные лица; Документы, указанные в Статье 6.1.A Спецификации аренды открытого пространства,

e) документы, указанные в Статье 6.1.B Спецификации аренды открытого пространства от юридических лиц,

е) в случае совместного предприятия; 6.1 Спецификации аренды открытого пространства. Документы, указанные в статье ABC,

7 - Письмо-предложение,

(Все запрашиваемые документы должны быть оригиналами или нотариально заверенными копиями, снятыми за последние шесть месяцев)

8 - Желающие принять участие в тендере должны представить тендерный файл в Тендерную комиссию по недвижимому имуществу 02.07.2013-го регионального управления TCDD не позднее 14.30 2.

9 - Предложения, поданные по почте, действительны, заявки, которые не были поданы вовремя, либо по почте, либо вручную, и чьи документы, изменяющие характер тендера, отсутствуют, не будут приняты.

10 - В случае недостижения результата проведенного тендера и / или отсутствия участия в тендере, если Комиссия по торгам недвижимого имущества сочтет это целесообразным на тех же условиях; МЕТОД ТОРГОВ будет применяться среди участников торгов в дни и часы, указанные ниже.

  • Если участник торгов находится в течение (15) пятнадцати дней с даты проведения тендера, 15.07.2013 г., в 14.00,
  • Если заявитель не явится в этот срок, (30) через тридцать дней, в 29.07.2013:14.00 XNUMX,

  • Опять же, если нет кандидата, и если он / она пожелает в течение 45 (сорока пяти) дней, метод переговоров будет применен в последний раз 12.08.2013 в 14.00, и если ни один кандидат не найден или результат не будет, тендер будет отменен.

11 - TCDD не подпадает под действие «Закона о государственных тендерах» № 2886 и «Закона о государственных тендерах» № 4734 в этом тендере. По этой причине, это совершенно бесплатно, предлагать эту работу или нет, частично предлагать ее, выставлять тендер любому участнику тендера, которого он пожелает, или повторно проводить тендер по своему желанию. Претенденты, представившие оферту, заранее подтвердили и обязались не возражать против этого.

Это объявлено заинтересованным.

АДРЕС:

Главное управление ТХДД

  1. Региональная дирекция Бехичбей / Анкара

Тел: (0312) 309 05 15 - 4918

Факс: (0312) 211 15 71

источник: Я www.turizmdebusabah.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*