миллиарды долларов проектов в недавних случаях в Турции

миллиарды долларов проектов в недавних случаях в Турции
2013 считается переломным моментом в сфере перевозок благодаря новым гигантским инвестициям.

  1. В период начала строительства аэропорта был заложен фундамент третьего моста стоимостью 6 миллиардов долларов. В следующем месяце начнутся экзамены по вождению в рамках проекта Marmaray. Проект высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул также подходит к концу.

Как будут выглядеть цены на золото сегодня: анализ золота

Минтранс называет 2013 год поворотным в транспортной сфере, поскольку это год, когда будет введено в эксплуатацию множество крупных проектов и начнутся новые гигантские инвестиции. В то время как началось строительство 150-го аэропорта вместимостью 3 миллионов пассажиров, был заложен фундамент 6-го моста на 3 миллиардов долларов. Мармарай объединит два континента 29 октября.

Проект Marmaray, который объединит обе стороны Стамбула под морем, начнет тест-драйвы в следующем месяце. Проект 9 на миллиард долларов продолжает архитектурные и электромеханические работы, пока завершается грубое строительство. Были изготовлены железнодорожные сборки, которые соединят два континента. Тест-драйвы начнутся в следующем месяце. Вы можете путешествовать с билетом в Мармарай. Проект Marmaray 76.6, длина которого составляет километр, состоит из контрактов 4 (консультационные услуги, Bosphorus Crossing-BC1, улучшение пригородных линий-CR3 и производство рельсовых транспортных средств-CR2). Октябрь 29 2013 планирует открыть участок Босфорского перехода протяженностью 13.6 и междугородную пассажирскую / грузовую линию 20 между Гебзе и Пендиком.

Проекты скоростных поездов Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, за которыми следует проект скоростных поездов Анкара-Стамбул. В рамках проекта завершены километровые туннели 30 и виадуки над 10, а работы по строительству балласта, прохождению и укладке рельсов продолжаются. В рамках проекта в инфраструктуре 95 35, 2 уровня 600 в рамках проекта и тысячи тысяч сотрудников 533 работают в рамках проекта. Проект также выполняет отдельную работу от Köseköy до Sapanca и Измит. Скоростная железная дорога Анкара-Стамбул с километром 29 будет готова к эксплуатации в ближайшие дни, и начнутся пробные пуски. Открытие линии состоится в октябре с проектом Marmaray.

12 миллиардов долларов на скорый поезд

После завершения строительства линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул бесперебойные пассажирские и грузовые перевозки будут осуществляться с Европой в сочетании с Мармарай в Гебзе. По оценкам, после завершения проекта YHT Анкара-Стамбул протяженностью 533 км доля железнодорожных пассажиров увеличится с 10 до 78 процентов.

2023 потратит 2 на миллиарды долларов на 197 xNUMX, включая набор скоростных поездов 74, который сделает 12 км скоростной линии до 40. После завершения строительства высокоскоростных железнодорожных линий Стамбула ежегодно будет перевозиться миллион пассажиров 1. Годовой доход составит 650 млрд. 403 млн. Долларов. 250 миллионов долларов прибыли будет зарабатываться ежегодно. Анкара-Стамбул между двумя линиями, электрические, XNUMX сигнализируют о скорости, скорость строительства скоростной железной дороги, будет создан быстрый и безопасный транспорт.

Бюджет $ 2023 был выделен для проектов до 45. В рамках вышеупомянутых проектов предполагается сократить время транспортировки Анкара-Стамбул до часа 3, а затем до часа 1. Если результаты исследований, проведенных правительством Китая, позволят сократить его до 1 между Анкарой и Стамбулом по скоростной железной дороге.

Метро закончит год

Линия Кызылай-Чаййолу протяженностью 15 тысяч 360 м и линия Батыкент-Синкан протяженностью 16 тысяч 590 м среди метро Анкары, которую жители Анкары ждали долгое время, также будет открыта в конце этого года. Ежедневно будет перевозиться 1 миллиона 188 тысячи пассажиров, во всех метрополитенах - 3 миллион 564 тысяч пассажиров в день. Ожидается, что метро Анкары будет стоить 3 миллиарда 40 миллионов лир с учетом обновленных цен. К концу года будут завершены проекты по соединению линии метро с аэропортом Эсенбога в Анкаре, и в следующем году будут приняты меры по ее строительству.

  1. работа на мосту ускорилась

Полными темпами продолжаются работы по строительству третьего моста через Босфор. В то время как фундамент гигантского моста стоимостью 3 млрд лир был заложен 4,5 мая, в общей сложности было проведено бурение в 29 точках, чтобы определить точки, в которых будут построены опоры и подпорные стены. Изучив образцы грунта, выяснилось, что все точки подходят для возведения опор моста. Третий мост, который будет построен на проливе Босфор, который планируется завершить в 48 году, будет объединен с Северным Мраморным шоссе и обеспечит проход на линии Гарипче-Пойразкой. Вместе с мостом партнерство İçtaş-Astaldi построит соединительные дороги моста с общей протяженностью 2015 километров дорог на европейской и азиатской сторонах с использованием метода «строительство-эксплуатация-передача». Остальные дороги будут достроены одновременно с государственным бюджетом и средствами. Общая протяженность проекта с подъездными дорогами составит 60 километров.

Пересечение залива 6 минут

Мост, пересекающий залив Измит, представляет собой наиболее важную часть проекта шоссе Гебзе-Измир, которое соединит Измир со Стамбулом. Японская компания IHI, которая построит мост через залив, который после завершения строительства станет вторым по длине мостом в мире, также взяла на себя строительство мостов Фатиха Султана Мехмета и Золотого Рога. В рамках проекта будет построено 377 километров автомобильных дорог и 44 километра подъездных дорог, 30 путепроводов, 4 туннеля и 209 мостов. Проект, в котором будет установлен 3-километровый подвесной мост, сократит дорогу на 140 километров и сократит движение между Измиром и Стамбулом до 3.54 часов, а переход к заливу - до 6 минут. Расходы на топливо и техническое обслуживание автомобилей снизятся на 870 миллионов лир. Участок до Бурсы и 50-километровый участок Измира будет завершен в первой половине 2015 года, а в целом - к концу 2016 года.

  1. строительство аэропорта ожидается в течение года

Ожидается, что строительные работы по строительству третьего аэропорта в Стамбуле начнутся в течение 3 года. С началом инвестиций первой фазы на строительстве будет трудоустроено в среднем 1 тысяч человек ежегодно. С открытием аэропорта ежегодно будет создаваться в среднем 80 тысяч рабочих мест. Аэропорт, в котором будет размещен самый большой в мире самолет Airbus A120, станет пятым по величине аэропортом в мире с площадью 380 квадратных километров. Третий аэропорт откроется в 77 году.

В Candarli Port 15 будут работать тысячи человек

Завершено строительство 10-го по величине порта в мире, крупнейшим портом в Турции станет Чандарлы. Работы по инфраструктуре порта планируется начать в 2013 году и будут завершены работы по надстройке. Для порта Чандарлы построен волнорез длиной 70 метров, физическая реализация которого составляет 900 процентов. Планируется, что первое судно пришвартуется в порту, где в этом году смогут состыковаться суда более 200 тысяч тонн. Порт, в котором планируется трудоустроить 15 тысяч человек, будет приносить Измиру годовой доход в 700 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*