Анкара Метро 29 может не открыться в октябре

Метро Анкары 29 не может быть открыто в октябре: министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым заявил, что датой открытия метро Анкары может быть не октябрь 29, и сказал: «Наша дата для метро Анкары - конец 2013. Линии Кизилай-Кайюлу и Батикент-Синджан будут открыты до конца 2013. Линия Тандоган-Кечиорен планируется открыть в первой половине 2014 ».

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим встретился с журналистами на объектах PTT Ahlatlıbel и ответил на вопросы повестки дня. 29 напомнил журналисту, что станция метро в Анкаре будет сдана в октябре, и сказал, когда будет открыто метро:

ТАРА НАША ДАТА КОНЕЦ 2013 UM

«Наша дата для этих метро - конец 2013. Линии Kizilay-Cayyolu и Batikent-Sincan будут открыты до конца 2013, а линия Tandogan-Kecioren планируется открыть в первой половине 2014. Кроме того, это немного церемониальный аспект, когда открывать его. Дата будет определена в соответствии с программой нашего премьер-министра. Метро будет готово заранее. У нас впереди большой проект 4-5, такой как Marmaray, линия скоростных поездов Стамбул-Анкара. Нет необходимости составлять дату открытия 29 Октябрь ».

В 29 ОКТЯБРЬ АВТОМОБИЛИ БУДУТ ГОНИТЬ

Генеральный менеджер по инвестициям в инфраструктуру Метин Тахан заявил, что в октябре они снизят автомобили до рельсов в Ankara Metro 29, и заявил, что к концу года метро будут полностью открыты для публики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*