Йылдырым: Измир-Стамбул соединяется с YHT

Йилдирим: Измир-Стамбул связан с YHT: Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим сказал, что они начали проект линии высокоскоростных поездов (YHT), который соединит Измир со Стамбулом после Анкары.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что они запустили проект линии высокоскоростных поездов (YHT), который соединит Измир со Стамбулом после Анкары, и сказал: «Мы свяжем Измир со Стамбулом через Балыкесир, Бурсу и Коджаэли. С помощью этого проекта мы быстро объединим шесть городов ». Время в пути между Йилдиримом, Измиром и Стамбулом между часами 4 сокращается, быстро объявляется проект YHT Измир-Стамбул. Утверждая, что линия, которая обеспечит безопасную, удобную и быструю возможность транспортировки между Измиром и Стамбулом, касается миллионов людей 25, birlikte Вместе с шоссе Измир-Стамбул этот проект изменит судьбу Измира и наших городов на маршруте ».

Министр Йылдырым отметил, что время в пути между Измиром и Бурсой сократится до 1 часа и 45 минут, а Измир-Стамбул сократится до 4 часов с вводом в эксплуатацию линии: «Мы сокращаем время с YHT в Измире-Стамбуле и делаем поездку приятной. Мы не обещаем, мы делаем. Он говорил в форме. Заявив, что работы между Стамбулом и Гебзе выполняются в рамках проекта Marmaray и должны быть завершены, Йылдырым сказал: «Работы между Bilecik и Bursa выполняются TCDD. Как вы знаете, в части Бурса-Енишехир мы осуществили доставку 13 января 2012 года. В настоящее время ведутся строительные работы в девяти тоннелях. Значительная физическая реализация, такая как 35 процентов, была достигнута в инфраструктуре. В секции Yenişehir-Bilecik были завершены исследования прикладного проекта и продолжаются исследования по подготовке тендера. Об этом планируется объявить в конце августа ». сказал он.

Бурса-Балыкесир-Измир-запланированная проектная работа между линией, Мармарай также сказал, что Генеральный директорат по инвестициям в инфраструктуру, осуществляемый министром Бинали Йилдирим, заявил о завершении тендера на строительство. 4 тысяч человек, работающих на проект, указав, что линия Lightning будет введена в эксплуатацию после того, как тысячи человек обеспечат занятость, подчеркнули.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*