Легендарный троллейбус номер 2 снова на дорогах Измира

Легендарный троллейбус измир
Легендарный троллейбус измир

«Электрический автобус» для одних, «уставший от усталости поезд» для других… Они годами опустошали Измир. Троллейбусы, которые сошли с трамваев и были импортированы местными властями того времени на огромные ссуды ... Троллейбусы, которые были названы революцией, когда они отправились в путь, а Измир был пионером, снова предстают перед жителями Измира с большим успехом. ветер ностальгии. Среди ностальгических транспортных средств Измира, которые будут выставлены на Историческом угольном заводе, есть множество транспортных средств, от конок до рогатых троллейбусов.

Социальный автобус для некоторых, летняя служба »для некоторых, первая любовь для некоторых» serv История Измира на фотографиях оживает на Газовом заводе. Ностальгические трамвайные, автобусные и троллейбусные машины, которые годами служат в общественном транспорте, будут представлены на следующей неделе в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и столицей ESHOT. Многие ветеранские транспортные средства, в том числе троллейбус iler Legend kur Fahrettin Altay-Mithatpaşa Street-Alsancak с линией 2, встретятся с жителями Измира на выставке под открытым небом, чтобы отметить год обслуживания ESHOT 70.

1954 СЕГОДНЯ X

Юбилей общественного транспорта в Измире запомнится различными событиями 70 ESHOT. Наиболее важной из них является выставка под открытым небом, которая будет организована на Историческом газовом заводе, в то время как жители Измира ожидают приятного сюрприза. Троллейбус, который является одним из самых важных ветеранов ESNOT, будет представлен жителям Измира во время ежегодного приключения 1943. В Турции, после того, как Анкара впервые в 70 лет троллейбусы начинают использовать Главное управление ESHOT, в сочетании с новыми технологиями, которые будут выставлены в саду отставного 1954 Исторических газоперерабатывающего завода этих исторических транспортные средства.

ТАИЛАНД СИНИЙ ТРОЛЕЙБУСЫ

Как самый замечательный инструмент выставки, троллейбус Ansoldo синего цвета выделяется как самый замечательный автомобиль. В Измире троллейбус, рассказывающий об истории города и его участии в транспортном парке, восходит к 1954 и состоял из трех дверей, большого шофера и большого двигателя в правом углу. первым попробовал с демонтажем проводов, расположенных на Mithatpaşa улице теперь полностью забытый тележку автомобиль в Турции, он продолжил свое путешествие по тому же маршруту, как символический в последний период, но в пределах города, которые обеспечивают эффективность перевозок и неблагоприятное воздействия транспорта был полностью удален во время на основании. В течение тех лет, когда транспортные средства продолжали оставаться в повестке дня с их рогами над линиями электропередачи, они часто оставались на дороге из-за рогов, падающих на землю во время рейса, и транспортные средства за дорогой были напуганы. Еще одним прорывом ностальгических троллейбусов стали перебои с питанием, которые часто оставляли на дороге. Иногда транспортные средства, оставленные на линиях электропередачи, оставались на дороге, опять же с длинными прутами, соединенными с линией водителей, и уходили с дороги.

ИЗМИР БЫЛ ВЕДУЩИМ

Троллейбусные машины, которые поднимали троллейбусы в те годы, когда они появились, и которые были описаны как революция в перевозках, стали первопроходцами в Измире и были взяты в качестве примера в перевозках в других городах. Транспортные средства, которые исключали мощность лошадей в наземном транспорте, были быстрыми и удобными, а 100 был полон пассажиров. Техническое обслуживание автомобилей, вывезенных из-за рубежа по кредиту местной администрации в кредитный период, осуществлялось в троллейбусном гараже в нынешнем Художественном центре им. Ахмета Аднана Сайгуна в Гюзелялы.

Ломами были залиты

Выход на пенсию был нелегким в путешествии троллейбусов, которые путешествовали много лет и привлекали движение из Измира. Шли годы, новые транспортные средства присоединились к флоту, в то время как новые транспортные средства, включая троллейбусы сильфона, были удалены. С закрытием Güzelyalı Troleybüs Deposu, в дополнение к троллейбусам, которые официально отправились в историческое путешествие в Измире, сотрудники, отдавшие свою жизнь и сердце этой работе, уйдут из сектора, где они работают рядом с 30. На самом деле в 80 была интересная история выхода на пенсию lönem, где продолжался общественный транспорт с троллейбусом. В 1984 неиспользованный троллейбус 15 был сброшен в залив для кормления рыб.

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ТРОЛЕЙБУСА ИСТОРИЯ РО

Первым был троллейбус, купленный мэром того времени Селахаттином Акчичеком в марте 1954, который был широко распространенным в Германии и Италии общественным транспортом. В первом троллейбусном другой стороны, это создает пространство и пионер в Измире, в 1958 1990-3 лет Итого Vibert, используемых между первым и единственным брендом в Турции с шарнирным троллейбусом хорошо. Опять же, 1964-1966 году впервые в мастерских тележки троллейбусов GÜZELYALI'DA ESHOT производится в Турции между 18 штук и этот шаг принес отличный звук.

ERİ EN B TROLEYBÜS ADVENTURE

Воспоминания о троллейбусах постоянно рассказываются как городская легенда. Некоторые из дождливой погоды на мокром полу, когда они умножаются на электричество, некоторые в шлеме транспортного средства выдают билеты, в то время как некоторые люди идут быстро, пока дрожат стекла, в то время как другие хотят спуститься, когда нейлоновый ремешок и дверь, чтобы сказать дверь. Троллейбусы, которые обычно были темно-синего цвета, были выставлены с цветным рисунком и узорами Карагез и Ациват на улицах Измира после интересного решения мэра 80 Бурхана Озфатуры. С другой стороны, в отличие от сегодняшних городских автобусов, троллейбусы направлялись к внешним стенам города.

S MYTH ALI TROLEYBUS С НОМЕРОМ 2

Линия Фахреттин-Алтай (тогда Кеннеди) -Альсанджак, получившая номер «1985» с изменением номеров линий муниципалитета Измир в 2 году, отправляется от площади Фахреттин-Алтай, которая находится напротив сегодняшней Учкуюлар Пазарьери и Он вставал, продолжал движение перед троллейбусным депо Гюзелялы в направлении улицы Митхатпаша и проезжал площадь Конак, заканчивая свой рейс на последней остановке, где находится железнодорожный вокзал Алсанджак, над площадью Джумхуриет, бульвар Васиф Шынар. , Бульвар Талатпаша. - Эгейская почта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*