Кадир Топбаш сделал заявление о превращении метробуса в метро

Кадир Топбаш сделал заявление о преобразовании метробуса в метро: Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM), сказал: «Я здесь, если Аллах пожелает. Конечно, это политика. Граждане, моя партия примет это решение. Я хотел бы поблагодарить стамбульцев и мою партию за то, что они предоставили мне два срока президентства в истории Стамбула. Наши услуги Стамбулу до сегодняшнего дня очевидны ».

Делая заявления о строительстве метро на маршруте метробуса Топбаш, он сказал: «Маршрут определен, работа над проектом подошла к концу. В отправной точке тендера. На этом маршруте много работы. Сегодня мы не можем достичь другой мощности с помощью существующей системы. Однако это можно решить с помощью метро. Пора в метро ».

Заявив, что 55 процентов инвестиций используются на транспорт, Топбаш сказал: «Среди муниципалитетов мы являемся муниципалитетом, который производит наибольшее количество метро в мире». Заявив, что 800 тысяч человек перевозятся метробусом в день, Топбаш сказал: «Метробус предоставил городу очень важную возможность. Это было краткосрочное решение для транспортировки. Очень быстрое и дешевое решение. Но он подал сигналы о переходе в метро из-за своей интенсивности » Заявив, что они планируют сеть метро с пропускной способностью 2016 миллионов в Стамбуле в 7 году, Топбаш заявил, что они стремятся достичь 2019 миллионов в день в 11 году. Топбаш сказал: «Нет проблем с водой, нет загрязнения воздуха, нет мусорных куч. «Говорят, что Стамбул чище, чем Нью-Йорк».

Заявив, что они планируют построить метро по маршруту линии метробуса, президент IMM Топбаш сказал: «Маршрут определен, работа над проектом подошла к концу. В отправной точке тендера. На этом маршруте много работы. Сегодня мы не можем достичь другой мощности с существующей системой. Однако это можно решить с помощью метро. «Пришло время для метро». Подчеркнув, что линия метробуса будет продолжать использоваться, Топбаш сказал: «Линия метробуса будет продолжена. Метро будет активировано внизу. Потому что из-за роста населения в этом регионе он будет поддерживать нас в метро в этом регионе. Метробус удовлетворит потребности тех, кто хочет путешествовать на более короткие расстояния, несколько остановок без выхода из метро и меньше километров. Мы не будем удалять эту систему. Метробус продолжится, внизу будет метро. Они будут поддерживать друг друга », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*