Высокоскоростная линия Yozgat будет активирована в 2016 году

Йозгат Стамбул час в минуту
Йозгат Стамбул час в минуту

Председатель Великого национального собрания Турции Джемиль Чичек и заместитель премьер-министра Бекир Боздаг приняли участие в скором ужине, организованном муниципалитетом Кечиорен и Федерацией ассоциаций Йозгат.

Заместитель премьер-министра Бекир Боздаг, подчеркивая чувство солидарности и солидарности, во время месяца Рамадан, эти чувства привлекли внимание к кульминации.

Касаясь некоторых проектов, которые планируется построить в Йозгате, Боздай заявил, что скоростной поезд между Йозгатом и Анкарой будет введен в эксплуатацию в 2016 году.

Скоростной поезд Анкара Сивас, когда начинать в последнюю минуту
Скоростной поезд Анкара Сивас, когда начинать в последнюю минуту

Боздаг сказал: «В нашем Йозгате происходят большие изменения. Скоростной поезд был запланирован на 2015 год. Похоже, немного отстанет. Он будет открыт для движения между Йозгатом и Анкарой в 2016 году. В нашем Йозгате оживает новый проект. Аэропорт Йозгат », - сказал он.

Спикер Великого Национального Собрания Турции Джемил Чичек также, подчеркивая единство и братство, «живущий в этой географии, имеет одно условие. Всегда подчеркивается единство и единение ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*