Новая линия канатной дороги Бурсана объединит Улудай с городом

Новая линия канатной дороги Бурсы будет интегрирована с городом Улудади: работы, которые будут возобновлены по линии канатной дороги до ежедневного транспорта до Улудага и минут 20, предназначены для использования зимой, а пропускная способность - для мэра зимой - Алтепе Илан. Длина линии 4 тысяч 600 метров увеличится примерно до 8 тысяч. Таким образом, он становится одной из самых длинных канатных дорог в мире. Потому что 500 будет рядом с горнолыжным склоном в считанные минуты.

Линия канатной дороги, которая является одним из символов Бурсы и восстанавливается путем удаления проводов с ежегодными столбами 50, модернизируется, чтобы открыть Улудаг для летнего туризма и облегчить доступ к отелям. Зелено-белые и красно-белые вагоны 180, которые планируется сдать в эксплуатацию в конце года, также сохранят жизнеспособность зимы в Улудой летом.

Мэр Реджеп Алтепе, заявил в своем заявлении корреспонденту АА, 1963 на линии канатной дороги, которая сейчас устарела, а пропускная способность 12 нового проекта увеличит склад, сказал он.

Подчеркнув, что Улудаг является одной из важнейших ценностей Бурсы, Алтепе напомнил, что они начали работу, чтобы сделать лето и зиму легко доступными.

Альтепе сказал, что канатная дорога была обновлена ​​после 50 лет спустя. Ğ Транспортировка между Бурсой и Улудой будет осуществляться фургоном 180, который мы называем системой Gondol. Предыдущий транспорт до Сарыалана теперь будет до отелей, а длина линии составит от 4 тысяч 600 метров до 8 тысяч 500 метров. Таким образом, он становится одной из самых длинных канатных дорог в мире.

Алтепе сказал, что пропускная способность канатной дороги увеличится на 12 и что летом в отеле можно будет использовать объекты в отелях с двуспальной кроватью в центре города.
"Бурса будет интегрирована с Uludağ"

Альтепе, туристы, приезжающие летом в Бурсу, чтобы остановиться в районе канатной дороги 20 минут, чтобы добраться до отеля, сказали:

«Район отелей, до которого можно добраться утомительным 35-километровым путешествием, будет достигнут за короткое время с панорамным видом. Это будет большим вкладом и большой красотой как для тех, кто приедет в Бурсу, так и для Бурсы. Опять же, зимой, несмотря на высокую койко-местоместность отелей региона, этого недостаточно. Благодаря новой линии канатной дороги наши туристы и гости, проживающие в Бурсе, смогут ежедневно подниматься и спускаться по территории отеля. Потому что они смогут добраться до лыжной трассы за 22 минуты. Так и должно было быть. Другими словами, Улудаг и Бурса будут объединены. Помещения Улудага будут использоваться и летом, и зимой. Бурса станет центром, который выиграет от этого наилучшим образом. И Бурса, и Турция выиграют с точки зрения экономики и туризма. Вот почему мы следим за тем, чтобы процесс был завершен без сучка и задоринки. Это уже идет гладко. В игру вступают наши вертолеты. Мы быстро закончим строительство».

Турции, сказал канатки известен как один из самых важных символов Бурсы Altepe, самый длинный в мире нон-стоп фуникулера, который дал информацию в Бурсе.

Altepe, Sarıalan до этапа этапа в октябре 29 открыли для обслуживания в лыжном сезоне до цели обеспечения доступа к региону отелей, добавил он.

источник: haberciniz.biz

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*