Заявление о вырубке деревьев на трамвайной остановке Юнускент из столицы Эскишехир

Эстрам придает большое значение гигиене
Эстрам придает большое значение гигиене

Столичный муниципалитет Эскишехира выступил с заявлением о вырубке деревьев на трамвайной остановке Юнускент, и было высказано пожелание, чтобы общественность поняла ситуацию из-за взятых на себя обязательств.

В сделанном заявлении указывалось, что в связи со строительством новой трамвайной остановки на дополнительной трамвайной линии Emek-71 Evler Департамент охраны окружающей среды столичного муниципалитета ввел обязательную вырубку деревьев. В заявлении указывалось, что деревья, которые можно было вывезти из исследуемой зоны, вывозили специальным транспортом и перевезли в другие места, а деревья, потерявшие форму и качество, вырубили.

«После завершения строительных работ на остановке трамвая, вокруг остановки будут проведены ландшафтные работы, как и на существующих остановках, и будут посажены молодые деревья. Наш столичный муниципалитет, который интенсивно работает над тем, чтобы превратить Эскишехир в город западных стандартов с точки зрения зеленых зон и оборудовал трамвайные маршруты, главные улицы и многие части города деревьями, особенно большие парковые зоны и береговую линию Порсук-Крик, важность отдано зеленым насаждениям и деревьям.известен и ценится общественностью. Мы верим, что наши люди поймут, какую рубку дерева нужно делать в силу обязательных обстоятельств. Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*