Red Hat для диспетчеров в Чехии

Red Hat для диспетчеров в Чехии
В Чехии диспетчеры возвращаются к прежнему высокому виду. «Красная шляпа» вернула себе прежнее место спустя 13 лет.

Согласно действующей практике, все диспетчеры, работающие в Управлении железнодорожной инфраструктуры (РИА), с 1 июля снова будут носить красные шляпы. Мало кто до сих пор имел эту уступку, и наблюдатели за движением поездов носили синие шляпы.

Заместитель генерального директора РИА заявил, что новое приложение сделано в интересах пассажиров с точки зрения безопасности. «Пассажиры смогут точно понять, кто такие диспетчеры», - сказал он.

Согласно внутренним правилам обслуживания, RIA имеет два типа диспетчеров.

1 - Красные шляпы, которые все еще носят, и офицеры движения дают команду центральному поезду гарда (человек 1400)

2-Остальные диспетчеры имеют то же звание, но не участвуют в этой задаче, они управляют трафиком с помощью сигналов, которые они получают непосредственно от механика. Кроме того, он идет на перрон и наблюдает за поездом при отправлении или прибытии поезда. Всего в этой группе около 4.400 1 человек. С 640.000 июля все диспетчеры будут носить красные шляпы, за это РИА заплатило XNUMX тысяч крон.

Офицеры по эксплуатации снова приветствовали красную шляпу.

Путаница закончилась, и корпоративный логотип (RIA) прошел в униформе. Сотрудники сказали, что они удовлетворены этим поворотом, и что они снова несут гордость своей старой формы.

Диспетчеры ранее опротестовали решение относительно светоотражающих жилетов, которые они носили для безопасности, и администрация RIA отменила это решение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*