Оценки членов Совета по проекту канатной дороги Бозтепе

Канатная дорога Бозтепе
Орду Канатная Туризм

Бозтепе, один из проектов 61 муниципалитета Трабзона, был включен в повестку дня муниципалитета. На выборах 2009 Бозтепе, один из проектов 61 муниципалитета Трабзона, был внесен в повестку дня большинством голосов. Члены Ассамблеи ТЭЦ, которые говорили на переговорах о переносе канатной дороги в повестку дня, отреагировали.

ТЕПЕРЬ ТЭЦ

Омар Дайи из ТЭЦ сказал, что он сожалеет о повторной сборке проекта и сказал: inden Было сказано, что это не осуществимо и не будет сделано, все из которых есть в записях. Я бы хотел снова послушать эти записи, сказал он. Дядя, ü Что случилось, что изменилось, теперь это стало уместно, было ли это уместно? Я сожалею об этом. То, что произошло после инцидента в отеле в Бозтепе, произошло после того, как технико-экономические обоснования оказались неуместными, сказал он. Председатель комиссии Necdet Albayrak сказал: «Начиная с района в районе Искендерпаша, который используется в качестве стоянки для муниципалитета, технико-экономическое обоснование проводилось до тех пор, пока площадь, определенная участком № 3. Отчет комиссии по зонированию о подготовке определенного маршрута в качестве линии канатной дороги к плану зонирования был признан соответствующим.

ОЦЕНКА ЧЛЕНОВ ЧЛЕНА

Тургай Шахин: «Это снято с повестки дня. Я уже был против. Три месяца назад директор кладбища попросил две похоронные машины в парламенте. Наш мэр сказал: «У нас нет денег, поэтому мы можем купить их и купить позже». Жаль грех за государственные деньги. Я говорю, что общественное мнение приближается к выборам популистской политики.

Лютфийе Арслан: пар. Я не понимаю этого противоречия, у нас не было денег на дорожные работы. Я смотрю на проект канатной дороги, чтобы подойти немедленно. Как может администрация, которая не может решить дороги в регионе, где сосредоточено движение?

Сейфулла Киналы: UM Этот проект 61 был в нашем обещании. Позже наш президент выразил свои сомнения. Это правда Но такие требования продолжали поступать от общественности. Таким образом, господин Президент учел мнение каждого. Эти друзья не согласились. В нашем понимании популизму нет места.

Неджип Севинч: «Нет проблем с включением этого проекта в план развития. Это линия. Однако, если это кажется очень возможным на сегодняшний день, это может быть не с быстрым расчетом. Я не думаю, что есть недостаток в том, чтобы быть включенным в план зонирования, как только это произойдет завтра ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*