Проект канатной дороги Узунгёль выведет будущее на передний план в туризме

Uzungöl Teleferic Внедрение
Uzungöl Teleferic Внедрение

Канатный Проект Uzungöl'de Город туризм будет высветило: кабель проект автомобиля в районе городе Uzungöl в Трабзоне, наиболее важные туристические центры Турции Чайкар стремятся быть увеличением числа туристов.

Шукру Феттахоглу, бизнесмен из Трабзона и бизнесмен турецкого происхождения в Объединенных Арабских Эмиратах. Канатная дорога Узунгёль, которая была основана компанией Necdet Kerem Construction по туризму и энергетической торговле, работает над реализацией проекта канатной дороги в городе Узунгёль в районе Чайкара в Трабзоне, на расстоянии 2 тыс. 403 метров.

Бизнесмен Шюкрю Феттахоглу из Трабзона, который сделал заявления на эту тему, сказал, что благодаря проекту канатной дороги число людей, посещающих Узунгёль, увеличится на пятьдесят процентов.

Феттахоглу сказал, что dün Uzungöl - это бренд в мире. Когда в этом районе есть канатная дорога, предполагаемое количество людей, посещающих Узунгёль, увеличится на пятьдесят процентов. Шанс этого региона заключается в том, что как летом, так и зимой. Горный туризм, экологический туризм развит в Черноморском регионе. Но мы не можем получить желаемый результат в зимнем туризме. К сожалению, количество людей в Узунгёле зимой практически отсутствует. Тем не менее, Узунгён имеет очень красивые горы, готовый камень без деревьев и деревьев. Везде в этом районе лыжный центр готов к строительству. Я могу сказать, что это событие является канатка сектор остался далеко позади в Турции. Представьте себе, что 10 - это государство с населением в миллионы жителей каждой деревни в Австрии, на вершине каждого 32 тысяча канатных дорог, - сказал он.

Феттахоглу заявил, что канатная дорога, которая будет построена в Узунгёле, будет состоять из станции 3, и сказал: istasyon Наша канатная дорога состоит из станции 3. Первая станция и вторая станция находятся в пятистах метрах от отеля. Под ногой Узунгёль мы выбрали место на высоте тысячи метров 870. Третья станция, последняя станция, также будет измерять 2 bin 460. Оттуда мы будем выполнять навигацию 2-3. Г-н Эрдоган Байрактар, министр иностранных дел, сказал, что мы официально являемся нашим покровителем. Уважаемый губернатор, Министр лесного хозяйства г-н Эроглу постоянно поддерживает нас. После завершения официальной процедуры крупнейшая допинговая компания в Австрии, с которой мы имеем дело, завершит и поставит канатную дорогу в 5 в месяц. В Узунголе, только в летний сезон, проживает четыре тысячи человек. Я думаю, что это число увеличится на 700, сказал он.

Бизнесмен Феттахоглу из Трабзона сказал:

«По этой канатной дороге люди пойдут на вторую станцию, наблюдая за Узунгёлем и долиной Халдизен. Здесь будут лужайки, пешеходные тропы и рестораны. Затем они поедут по канатной дороге на 2-ю станцию ​​после Узунгёля. Здесь мы планируем построить горнолыжные курорты. Позже будут сафари в горах до Ризе, Эрзурума и Байбурта. Мы будем использовать эту канатную дорогу как для летнего туризма, так и для зимнего туризма зимой. - Новости3

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*