Деревья пропали Улудагский проект канатной дороги завершен

Деревья исчезли Проект канатной дороги Улудаг завершен: проект Бурса Улудаг, начатый муниципалитетом как самая длинная в мире канатная дорога, тысячи деревьев 5 в этом районе после того, как суд 3 остановил тысячу судов.

Проект канатной дороги, который был построен муниципалитетом города Бурса в Улудаге по модели «строить-эксплуатировать-передавать» и который будет иметь самую длинную в мире линию с длиной 8 тысяч метров 874, был заблокирован судебной властью. В рамках проекта Sarıalan и 2. Бурса 2, по заявлению Ассоциации адвокатов Бурсы и DOĞADER. Административный суд остановил выполнение проекта.

Президент DO MuADER Мурат Демир, 3 тысячи деревьев в регионе, по оценкам, они срубили, сказал он. Демир сказал: «Мы слышали, что 4 срубит тысячу деревьев. До сих пор мы видели, как 5 обрезался в 3, и когда мы идем и смотрим на него утром, мы видим, что срез прекратился. Мы сообщили о решении суда сотрудникам Бурада. Экрем Демирез, президент Ассоциации адвокатов Бурсы, сказал, что, хотя, как сообщалось, канатные дороги были усажены вертолетами, и будет срублено меньше деревьев, aksine Этот проект был заброшен. Потому что район довольно ветреный. Мы, как Ассоциация адвокатов Бурсы и DOĞADER, провели совместное исследование. Были предприняты некоторые попытки предотвратить резню деревьев перед судом. В результате судебного процесса этот проект приведет к непоправимым результатам, и было принято решение остановить исполнение ».