На асфальтовой трассе начинается трамвайная линия города Бурса

На асфальтовой трассе начинается трамвайная линия города Бурса
Муниципалитетом столицы железнодорожная система соединяется с центром города, а асфальт на трамвайной линии T1 X-TRX начинается в 1 в понедельник июля.

Работы по асфальту на линии T1 начнутся в 1 в понедельник июля у памятника Ататюрку, а этап этапа займет 05.00 дней. Во время работ по обновлению асфальта поток движения вдоль линии будет контролироваться контролируемым образом, но во время работ по заливке асфальта некоторые этапы будут закрыты для движения, и поток движения будет направляться на альтернативные маршруты. С другой стороны, линии общественного транспорта на этих маршрутах будут спланированы BURULAŞ и Дирекцией филиала общественного транспорта, и все транспортные средства общественного транспорта, такие как автобусы, микроавтобусы и служебные транспортные средства вне транзитных линий, будут направлены на разные маршруты.

Первым этапом работ является 2, начиная с памятника Ататюрку и в направлении перекрестка Алтыпармак. Этап начнется с памятника Ататюрку на улице Иненю, улице Кибрис Сехитлери, улице Дармштадт и стадионе. 1 1 750 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Чиновники предупредили граждан быть осторожными во время работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*