ВНИМАНИЕ! В ТЕМУ НАЧИНАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ РАБОТА ...

Реконструкция надстройки начинается на участках между автомагистралью ТЕМ Измит Восток и переходом Адапазары Км: 99 + 700-129 и 898.
Работы, которые начнутся 25 июля, завершатся 30 октября. В сделанном заявлении сообщается, что дорога в направлении проведения работ будет закрыта для движения транспорта, а движение транспорта будет осуществляться с противоположной стороны.
В заявлении 1-го регионального управления Главного управления автомобильных дорог: «Во время проведения работ дорога будет закрыта для движения по направлению и участку, а транспортный поток будет передаваться в обе стороны с другой стороны шоссе. Исследования будут проводиться круглосуточно и начнутся с 24:25 07 г. и завершатся в 2013:20.00 30 г. С учетом загруженности в выходные дни работы по воскресеньям не будет ».
Хотя было отмечено, что во время работ будут установлены временные дорожные знаки и приняты необходимые меры безопасности, было сделано предупреждение, что «водители должны строго соблюдать дорожные знаки и указатели на дороге».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*