Ошибка ножниц подтверждена при железнодорожной аварии во Франции

во время крушения поезда во Франции подтверждена ошибка фермы
во время крушения поезда во Франции подтверждена ошибка фермы

Ошибка ножниц подтверждена в железнодорожной катастрофе во Франции: Объявлена ​​причина железнодорожной катастрофы во Франции в пятницу, в которой погибли 6 человек и 200 человек получили ранения. Французская национальная железнодорожная компания (SNCF) подтвердила, что авария была вызвана выбросом металлических частей весом 10 килограммов во время маневра «ножницы». Расследование инцидента сосредоточено на этом моменте. Компания сообщила, что последний раз рельсы проверялись две недели назад, и никаких неисправностей обнаружено не было. Также были обследованы аналогичные 5 путей в сети железных дорог.

14 Поезд 385, отправляющийся из Парижа перед июльскими национальными праздниками, сошел с рельсов в районе Бретиньи-сюр-Орж в направлении Лиможа. Поезд ехал со скоростью 137 километров во время аварии. Двое из людей 14, проходивших лечение в больнице, находятся в тяжелом состоянии. Ожидается, что движение на железнодорожной линии продлится две недели. Проводятся три разных расследования.

Это была вторая наиболее серьезная авария с использованием SNCF, установленного в 1938. 1988 был убит в результате несчастного случая в Лионе в 56.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*