Письменное заявление о сносе станционного моста в Эскишехире

Письменное заявление о сносе станционного моста в Эскишехире: Глава комиссии по развитию столичного совета Эскишехира Айхан Кавас сделал письменное заявление о проекте «Взятие железнодорожной линии, проходящей через городское метро» и, соответственно, разрушения станционного моста.

В своем заявлении Кавас напомнил, что этот вопрос давно занимает общественное мнение Эскишехира. Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман и сопровождающая его делегация, губернатор Гюнгёр Азим Туна, мэр напомнили, что они обсуждали вопросы с Йылмазом Бюйюкершеном кавассом, письменное заявление, «в результате этих переговоров. Примирение вещей, альтернатива трамваям, проезжающим через станционный мост После того, как маршрутная линия будет построена, она будет снесена TCDD. После этой встречи депутат от Эскишехира Салих Коджа в своем заявлении для общественности снова вывел этот вопрос на политическую платформу и поставил его в тупик. А именно; Политики AKP, которые привыкли обвинять муниципалитет Эскишехира в каждой невыполненной работе, к сожалению, сохраняют такое же отношение в жизненно важном вопросе, таком как городской транспорт. Если TCDD реализует проект, он не может позволить себе роскошь сказать: «Мы снесем мост, вы делаете все, что вы делаете с трамвайным обслуживанием». Перед тем, как этот мост рухнет, TCDD должна проложить новую линию, чтобы поддерживать трамвайное движение. Столичный муниципалитет Эскишехира выполнил все возложенные на него обязанности, чтобы услуги, которые он предоставляет жителям Эскишехира, не прерывались и будут продолжать это делать ».

Кавас, повторив, что столичный муниципалитет готов предоставить TCDD всевозможную помощь и поддержку в отношении сноса моста, также заявил, что они не согласятся на прерывание движения трамвая в течение определенного периода времени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*