Проект скоростного поезда Niğde

Проект скоростного поезда Niğde
Газета «Сабах» в Боре поставила на повестку дня: «ПОЧЕМУ НИГДЕ, БЫСТРЫЙ ПРОЕКТ ПОЕЗДА ОТКЛЮЧЕН?» Новости оказали большое влияние на публику. Проекты в последнее время в Турции с движением по заместителем нарождающегося Зари переехал в повестку дня Великого Национального Собрания.

Поскольку Nigde был деактивирован в проекте высокоскоростных поездов, как и во всех инвестициях, главный редактор газеты Sabah ISMET ÜNVER написал письмо и спросил: «Неден. Почему Nigde был отключен в проекте высокоскоростных поездов? Sabah». Этот вопрос, за исключением властей, привлек значительное внимание в общественном мнении Нигде. Проект был внесен в повестку дня парламента депутатом Шафаком, Ниделилер оценил его как хорошую новость и инициативу.

Теперь Niğdeliler, такие как KAYSERİ, NEVŞEHİR, AKSARAY, KONYA, ANTALYA, подключенные к Проекту высокоскоростных поездов, рассматривается как недопустимая возможность добавить Niğde. Граждане Нидели обращаются к депутатам Партии АК от Ниде, мэрам Партии АК, Генеральной Ассамблее провинции и муниципальным советникам, мэрам и управляющим округа Ак Парти; «Ступай, Нигде, или поезд будет идти быстро», - говорит он.

Граждане, değerlendir Niğde, который не использует возможности на сегодняшний день, должны воспользоваться этой возможностью в пользу, эту ситуацию следует рассматривать как будущую возможность для Niğde 100 раз в год.

AKSARAYLI SELVİ РОСТА, NİDDELİLER КОМПЕТЕНТНАЯ СЛУЖБА

ИСМЕТ УНВЕР, главный редактор газеты «Сабах» в Боре, по этому поводу; «Теперь мне кажется, что я вспоминаю слова, сказанные моими аксарайскими друзьями много лет назад. Из моих аксарайских друзей sohbet В прошлом мы гордились, когда он сказал: «Люди Аксарайлы подняли SELVI, а люди Нигдела соревновались в служении». В последние годы услуги были доставлены в Аксарай, и Ниде позаботился о них. Теперь, кажется, я слышу, что слово, которое я только что сказал, в последние годы начали говорить в пользу семьи Нидели. Однако давайте будем одними из тех, кто не настроен пессимистично, теперь вместо того, чтобы петь песню «Черный поезд задержится, может и не приедет», «Поезд идет красиво, комнаты пусты, комнаты пустые». Пока не будут завершены такие проекты, как высокоскоростной поезд, аэропорт, Эджемиш, плотина Аккая, мы будем продолжать говорить от имени командира.

С одной стороны, высокоскоростные железнодорожные железнодорожные сети политиков АК Партии будут расширяться, мы будем подключаться к существующим линиям », но почему бы не извлечь выгоду из Центрально-Анатолийского региона высокоскоростного поезда, проходящего через Нигде? Теперь мы ожидаем, что, как Niğdeliler, правительство, Министерство транспорта и Государственные железные дороги Турции рассмотрят спрос на проект высокоскоростного поезда Ni trainde ».

источник: www.borhaber.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*