Приднестровской железной дороге 110 лет

Транснациональной железнодорожной линии 110 уже много лет: 110 лет назад 1903 был столицей России в то время. Открыта самая длинная железнодорожная линия в мире между Санкт-Петербургом и городом Владивостоком в Дальневосточном регионе страны.

Транссибирская железнодорожная ветка протяженностью около 10 тысяч километров связала европейскую часть России с районами Дальнего Востока и Сибири, которые до этого были труднодоступными. Транссибирская магистраль вошла в Книгу рекордов Гиннеса по протяженности, количеству станций и срокам строительства. Строительство линии продолжалось с 1891 по 1916 год.

Профессор Анатолий Васильев, член Московского транспортного университета, рассказал нашему радио о Транссиберии, мечте миллионов туристов. Васильев заявил, что эта линия является одним из лучших достижений мировой цивилизации, сказал:

Йена В рамках проекта «Цанссибирская железная дорога» мосты через большие реки, такие как Обь, Енисей и Амур, и сегодня считаются произведениями инженерного искусства. В рамках проекта были построены мосты, тоннели и вокзалы, а также жилье, больницы и школы. В то время духовные ценности также были очень важны. Есть также церкви, построенные вдоль всей Транссибирской линии с ресурсами Управления железных дорог. Новая эра, новая жизнь началась со строительства Транссибирской железнодорожной линии.

Путешествие по Транссубской железнодорожной линии является одним из приоритетных вариантов отдыха для тех, кто ищет приключений и различий. Транссексуальное путешествие - это не только возможность путешествовать по обширной географии России; Он также предлагает возможность путешествовать между сезонами и климатом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*