Новое метро до Mecidiyeköy-Mahmutbey от 26 будет сокращено до минут

С новым метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет сокращено до 26 минут: 26 сентября будет проведен тендер на проект метро длиной 17.5 км, который приведет к сокращению Mecidiyeköy-Mahmutbey до 18 минут. Новая линия будет охватывать Шишли, Кашитане, Эйюп, Газиосманпаша, Эсенлер и Багылар и будет пропускать 70 тысяч человек в час.

Метро решает проблему транспортных пробок в одном из самых оживленных районов Стамбула. Тендер на проект метро протяженностью 26 км, согласно которому расстояние между Мечидиекей и Махмутбеем сократится до 17,5 минут, состоится 18 сентября. Согласно заявлению муниципалитета Стамбула, с европейской стороны будут начаты новые крупные инвестиции в метро с целью «Метро везде, метро везде».

ЗАРУБЕЖНЫЙ ИНТЕРЕС ДЛЯ ТЕНДЕРА

Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, строительные и складские линии и складские работы, включая Шишли, Кашитане, Эюп, Газиосманпаша, Эсенлер и Багчылар, прошли международный тендер. Тендер на строительство линии, проектная работа которой была завершена, был опубликован в Управлении государственных закупок и в бюллетене Европейского Союза. Многие крупные строительные компании начали проявлять интерес к тендеру в стране и за рубежом.

КАК МАРШРУТ МЕТОДА?

Метро, ​​которое будет решением транспортной проблемы Шишли, Кашитане, Эйюпа, Газиосманпаша, Эсенлера и Багылара, начнет интегрироваться в метро Хасиосман-Еникапы в Мечидиекёе. Проект, который будет интегрирован в существующую линию Edirnekapı-Sultançiftliği в Черноморском округе, проходящую через регионы Чаглайан, Кашитане, Нюртепе-Алибейкёй, объединится со станцией метро Махмутбей-Башакшехир, которая открылась в Махмутбейле в прошлом месяце, через район Текстилькент.

70 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БУДУТ ПРИНЯТЫ

Линия, которая сканировала плотные районы с точки зрения бизнеса и расселения, позже от Mecidiyeköy KabataşПланируется продлить до. Линия метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, длиной около 17.5 км, будет перевозить 70 тысяч человек в одном направлении в час. Проект, который будет включать виадуки, а также туннели, будет состоять в общей сложности из 15 станций типа бурения, коммутации и виадука.

РАССТОЯНИЯ ЛУЧШЕ В СТАМБУЛЕ

Когда сеть метро в Стамбуле будет завершена, Махмутбей-Сарыер-Хасиосман 45 минут, Махмутбей-Йеникапы 39,5 минут, Махмутбей-Ускюдар Мармарай 48,5 минут, Махмутбей-Kadıköy Мармарай 52 минуты, Махмутбей-Сабиха Гекчен Аэропорт Мармарай 95,5 минуты, Чаглайан-Газиосманпаша 13 минут, Мечидиекой-Алибейкой 7,5 минуты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*