Логистической отрасли нужно 50 более тысячи

Сектор логистики нуждается в дополнительных 50 тысячах сотрудников: профессиональная школа Beykoz Logistics на сегодняшний день привела в мир бизнеса 2000 выпускников.
В долларах 2023 500 путем размещения экспорта цель Турции за год миллиард логистических услуг, которые будут поддерживать его не только в производстве, также все большее значение. С ростом и глобализацией экономики растет потребность в квалифицированных кадрах в логистическом секторе.

Профессиональная школа логистики Beykoz, которая была создана для удовлетворения этой потребности, для подготовки квалифицированных логистов и включения их в сектор в короткие сроки, на сегодняшний день привела 2000 выпускников в деловой мир. Профессиональная школа логистики Beykoz, которая является учреждением, которое занимается только темой логистики, разработала все свои программы для подготовки квалифицированных кадров для сектора логистики и направляет на это всю свою энергию, полагая, что профессиональное тематическое образование не может осуществляться только на основе теоретических знаний, чтобы заполнить пробел в этой области», он обновил свою образовательную практику с помощью философии «Я учусь, делая» и взял на себя задачу стать пионером в изменении профессионального образования. Предоставляя информацию о философии «Я учусь, делая», Президент Центра логистических исследований Beykoz Logistics Professional School проф. Др. Рассказывая ему, что система Tuna построена на трех основных элементах, он объяснил структуру, созданную для деталей прикладного образования, которое получали студенты.

Центр развития профессиональных навыков. В целях повышения практических навыков учащихся по направлению к профессии, центр состоит из широкого спектра лабораторий и мастерских. На первом этапе; Инфраструктуры, такие как мастерская мобильных технологий, морская мастерская, лаборатория альтернативных энергий, лаборатория традиционных энергий, лаборатория логистики и внешней торговли, учебная лаборатория по обслуживанию стоек, были завершены и открыты для обслуживания студентов. Студенты могут делать проекты, связанные с сектором здесь.

Платформы приложений моделирования: платформы Платформы моделирования », среды, в которых реальная среда проектируется с помощью моделирования, дают пользователям возможность воплотить теоретические концепции в жизнь. Благодаря этим платформам интерактивное обучение может быть обеспечено в компьютерной среде, и уровни успеха пользователей могут измеряться одновременно.

Project / Street Laboratory Practices: в этом контексте существуют практические проекты. Некоторые из этих проектов осуществляются с участием социальных заинтересованных сторон.

Наряду с диверсификацией сектора логистики школа добавила нишевые направления в свою образовательную программу, тем самым привлекая редких выпускников в деловой мир. Например, такие программы, как Marina Management, Rail Systems Management и программы, в которых имеется квалифицированный персонал в своих областях, но обученный персонал кафедр, которых нет во многих университетах, дали положительные результаты. Опять же, программы управления энергетическими объектами и программирования мобильных технологий, которые были впервые открыты профессиональной школой Beykoz Logistics, начали проводить обучение в областях, где в Турции не хватает квалифицированных кадров.

Источник: haber3

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*