Рекреационные объекты TCDD превращены в марины

Пристань для яхт Фенербахче каламис будет индивидуализирована
Пристань для яхт Фенербахче каламис будет индивидуализирована

Рекреационные объекты TCDD рядом с пристанью Каламыш превращаются в пристань для яхт. Рекреационные объекты TCDD рядом с пристанью Каламыш превращаются в пристань для яхт. Пока Администрация приватизации ускоряет работы по зонированию, Kadıköy Мэр Селами Озтюрк сказал: «Это место не подходит для пристани для яхт, мы будем судиться, если пристань будет построена».

Приватизационная администрация (ÖİB) База отдыха Fenerbahçe TCDD в Даляне начала работу над планом зонирования, чтобы сделать пристань для яхт. Как только план зонирования будет завершен, земля будет продана с аукциона. 2008 тысяч квадратных метров земли, занятой Высшим советом по приватизации в 20, все еще используется в качестве общественного пляжа и таверны TCDD.

TCDD Fenerbahce Facilities, позиция роскошного ночного клуба в последние годы, привлекла внимание оператора. Однако этот проект не состоялся из-за расположения Дома армии Фенербахче.

Территория, которая некоторое время назад принимала чеченских беженцев в качестве временного убежища, была передана Управлению приватизации для продажи решением Совета директоров TCDD от 28 ноября 2008 года под номером 23/230.

В Каламыше уже есть пристань для яхт.

Чиновники по приватизации Kadıköy Позвонив в муниципалитет, сказав, что они спросили мнение по этому вопросу Kadıköy Мэр Селами Озтюрк сказал: «Желательно построить пристань для яхт в упомянутом районе. Если Марина будет построена, Фенербахче умрет в бухте ».

Сказав, что предложение пришло около 15 дней назад, Эзтюрк сказал:KadıköyМарина уже построена в самых красивых заливах. Пристань Фенербахче-Каламис является тому примером ». Напомнив, что земля TCDD, предназначенная для строительства на пристани для яхт, является общественным пляжем, и те, кто хочет идти отсюда к морю, Эзтюрк сказал: «Эта область должна принадлежать общественности. Очень неправильно хотеть разрушить свою жизнь здесь ».

Вместимость увеличится до 2000 яхт.

Напомнив, что вместимость пристани для яхт в Каламыш будет увеличена, Эзтюрк сказал:

«Мы не против строительства марины. Уже существует яхта Fenerbahçe на 1500 яхт - Kalamış Marina. Согласно новому плану, вместимость марины будет увеличена до 2 тысяч яхт, но залив в Дальяне не подходит для строительства марины. Есть очень маленькая территория. Здесь можно построить пристань с максимальной вместимостью 100-200 яхт ».

Приватизация Администрации по строительству пристань для яхт в первую очередь, Департамент охраны природы и культурного наследия должен получить разрешение, чтобы объяснить об Озтюрке, если решение о строительстве пристани для яхт, они добавили, что они подадут иск.

Мы подаем в суд на план

Заявив, что объекты в настоящее время используются в качестве общественных пляжей Kadıköy Мэр Селами Озтюрк сказал, что, если в бухте будет разрешено строительство марины, они будут истцом.

Эзтюрк заявил, что право собственности на землю принадлежит государственным железным дорогам и что они передали землю в Верховный совет по приватизации. Озтюрк заявил, что они будут последователями событий, и сказал, что они не позволят построить пристань для яхт в районе, где гражданин использовал пляж и вошел в море.

В распоряжении администрации по приватизации

Согласно заявлению TCDD, земля, принадлежащая государственным железным дорогам, была включена в объем приватизации, и была предоставлена ​​следующая информация:

Рассматриваемая недвижимость была направлена ​​в PA 5 декабря 2008 года для оценки. Имущество принадлежит TCDD и входит в программу приватизации. ÖİB проводит исследования по планированию недвижимости.

Историки говорят, что земля, на которой расположены объекты TCDD, была предложена Ататюрку для постройки павильона, но Ататюрк не принял его как teklif. Пусть это место будет очень популярным для человека m.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*