UTIKAD Erkeskin Председатель: От имени Турции и логистики важного шага Atıldı

Utikad сделал замечательное объяснение о документе об Ордино
Utikad сделал замечательное объяснение о документе об Ордино

UTIKAD Erkeskin Председатель: От имени Турции и логистики важного шага Atıldı
Стамбул порта Майами-Дейд Dante B. Fascell Порт между портами International Brotherhood, участвующими в церемонии подписания договора президент UTIKAD Турчет Erkeskin, соглашение между Турцией и США торговых отношений развиваются в направлении важного шага задания, сказал логистика увеличения активности между двумя портами, положительно влияет на ,

Г-н Мустафа Азман, заместитель генерального директора по морской торговле, Вилли Горт, представитель правительства города Майами, Дж. Эдуардо Торрес, директор Департамента торговли Южной Флориды, Шарлотта Галлогли, президент Центра международной торговли Майами и Ralph Wind-Solar Energy Consulting. A. Calleja и Турецко-американская торговая палата Фатих Бейхан, директор штата Флорида, и г-н Тургут Эркескин, председатель совета директоров UTIKAD, представляли турецкий сектор транспорта и логистики.

Международное соглашение о портах-побратимах, направленное на расширение взаимной торговли между администрацией порта Стамбул и портом Майами и на улучшение сотрудничества по техническим и коммерческим вопросам, было подписано президентом порта порта Стамбул Гани Айгюн и директором по межгосударственным связям порта Майами Эриком Олафсоном.

Соглашение направлено на увеличение пассажиропотока и грузовых перевозок в портах за счет свободного и беспрепятственного обмена информацией о грузовых и круизных отраслях в каждом порту, исторической статистической информацией, планируемым развитием портовой инфраструктуры и общими исследованиями рынка.

Гани Айгюн, который выступил с речью после церемонии подписания, дал информацию о турецком секторе морской торговли, экономических перспективах Стамбула и капитана порта Стамбула, а также с этим соглашением, направленным на дальнейшее развитие торговли между двумя странами, на развитие и распространение взаимопонимания и сотрудничества между портами, техническими и оба порта будут совместно использовать совместные мероприятия и программы для обмена профессиональными знаниями.

ТОРГОВАЯ И МОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Кто присутствовал на церемонии подписания от имени промышленности Председателя UTIKAD Турчет Erkeskin, несмотря на продолжающиеся стратегические отношения между торговлей США Турцией до сих пор приходят к желаемому уровню, сказал соглашение, сказало морская деятельность и торговля приведут к развитию между двумя странами.

Тургут Эркескин заявил, что это соглашение, которое соединит континенты между Стамбулом и Майами через порты, внесет значительный вклад в грузовые и пассажирские перевозки между двумя странами, и что это соглашение важно с точки зрения открытия турецкого сектора транспорта и логистики для новых рынков.

ТУРЕЦКИЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ДЕРЕВНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЗДАНЫ

Представляя турецкий сектор транспорта и логистики в стране и за рубежом, UTIKAD подчеркивает, что придает большое значение соглашениям по расширению сотрудничества между странами и секторами.Президент UTIKAD Тургут Эркешкин сказал: İK Ассоциация является членом многих стран мира, таких как европейские страны. У нас есть соглашения с отраслевыми ассоциациями и операторами портов с целью развития сотрудничества между сторонами, мы разрабатываем совместные проекты на будущее и планируем работать. Эти отношения и заключенные соглашения способствуют росту турецкого транспортного и логистического сектора, и в то же время позволяют нашим экспортерам выходить на новые рынки с более быстрыми и более конкурентоспособными затратами.

Подчеркивая, что церемония в bulunduklarını и инициативе Министерства экономики по созданию турецких логистических центров в Соединенных Штатах в оценке логистической отрасли с делегацией США Майами-Дейд Данте Б. Fascell встретился с интересом делегацией UTIKAD мнения, которые могут привести к гавани Турчет Erkeskin «Турция, По состоянию на 2012, общий объем экспорта 3.82 триллионов долларов является низким. Связи между логистическими центрами, портами и аэропортами, которые будут созданы в США, также устранят барьеры на пути развития торговли между двумя странами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*