Сезгин: Проект по улучшению качества жизни железнодорожной системы Козлу в Зонгулдаке

Сезгин: железнодорожная система Зонгулдак-Козлу, проект по улучшению качества жизни: представитель палаты градостроителей Зонгулдака Есари Сезгин, железнодорожные системы, проект Зонгулдак и Козлу по улучшению качества жизни, отметил он.

Представитель провинции Есари Сезгин, городские центры, интенсивность движения, увеличение использования специальных транспортных средств, сказал больше всего. Указав, что железнодорожные системы будут способствовать, Сезгин сказал:

Системы легкорельсового транспорта Ir являются одним из наиболее эффективных инструментов планирования для решения транспортных проблем в таких незапланированных городах, как наш. Увеличение плотности движения в городских центрах вызвано увеличением использования специальных транспортных средств. Особенно в утренние и вечерние часы работы существует острая потребность в основных транспортных артериях, и люди потеряли много времени в своих транспортных средствах, служебных транспортных средствах и транспортных средствах общественного транспорта. Железнодорожная система Современная, быстрая, удобная и безопасная из-за предпочтения проблемы городского движения будет способствовать решению проблемы. Железнодорожная система - это проект, который улучшит качество жизни Зонгулдака и Козлу. Железнодорожные системы будут восприниматься как эстетически приятные и дающие позитивный и сильный образ нашему городу. Благодаря своему современному имиджу, он будет стимулировать использование общественного транспорта и, таким образом, положительно повлияет на пробки на дорогах и необходимость парковки. Транспортные системы должны использоваться в транспортной системе, должны использоваться в балансе и должны дополнять друг друга. Рельсовые системы должны быть построены на линиях с высокой вместимостью пассажиров, и эта система должна быть интегрирована с автобусами. Эти системы, которые работают с электрической энергией, не будут вызывать выбросы, подобные топливу, но также будут оказывать положительное влияние на окружающую среду, поскольку они будут излучать относительно меньше шума. Благодаря положительному вкладу в окружающую среду, можно будет получить гранты для проекта из различных фондов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*