TCDD принимает активное участие в определении международных железнодорожных стандартов

TCDD принимает активное участие в определении международных железнодорожных стандартов
Международный союз железных дорог (МСЖД) обсудил усилия по установлению международных железнодорожных стандартов (IRS) на совещаниях, состоявшихся в Париже, Франция. Должностные лица TCDD присутствовали на встрече, предоставили информацию об исследованиях стандартизации на железных дорогах и обменялись мнениями.

UIC, 26 на 28-2013 16 Июнь 26, в столице Франции в рамках совещаний статуса. Европейский региональный совет (82 июнь), Исполнительный совет МСЖД и 27. Генеральная Ассамблея (1520 июнь) провела заседания. TCDD была представлена ​​делегацией во главе с Исметом Думаном, заместителем генерального директора. В центре внимания встреч были исследования по стандартизации, проведенные МСЖД на европейском и мировом уровне. В этом контексте совещание было проинформировано об окончательном статусе соглашений о техническом сотрудничестве МСЖД с международными организациями по стандартизации, такими как Международная электротехническая комиссия (МЭК) и ИСО. Были проведены исследования международных железнодорожных стандартов (IRS). Одним из заметных достижений в этой работе стало создание международных железнодорожных стандартов 1520 путем объединения стандартов Международной организации сотрудничества железных дорог (OSJD) и UIC для железных дорог с размахом рельсов 21 mm, поддерживаемым UIC. Еще одним проектом, инициированным в рамках исследований по стандартизации, было обновление ваучеров МСЖД на совещании. В рамках проекта будет объявлено, что плагин XNUMX UIC будет обновлен в этом году. В рамках усилий по стандартизации на европейском уровне между МСЖД и Европейским железнодорожным агентством (ERA) было подписано техническое соглашение о постоянной синхронизации соответствующих разделов Технической документации ERA и ваучеров UIC для приложений телематики (TAP) для пассажиров.

В дополнение к заместителю генерального директора TCDD Исмету Думану, генеральному директору UIC Жан-Пьеру Лобину, директору по коммуникациям UIC и координатору по Ближнему Востоку Полю Верону, президенту Новой железнодорожной организации Саудовской Аравии Мохаммеду Халеду ас-Сувайкету, вице-президент по международным связям, ответственный Абдулла Участие приняли железнодорожные специалисты из разных стран мира, в том числе С. Балхаддад. На заседании просьба Саудовской железной дороги взять на себя более активную роль в МСЖД и особенно в Региональном совете МСЖД по Ближнему Востоку (RAME). Был проведен обмен мнениями о потенциальных направлениях сотрудничества.

30 Март-4 2014 состоится UIC в апреле 11. UIC ERTMS World Conference была встречей оргкомитета. В ходе встречи, состоявшейся между МСЖД, TCDD, организационной компанией и представителями железнодорожной отрасли, были обсуждены вопросы, связанные с организацией, такие как бюджет конгресса и программа. Заместитель генерального директора Исмет Думан заявил, что они предоставят всевозможные пожертвования в виде TCDD для успеха этого мероприятия, которое состоится в Стамбульском конгресс-центре Haliç.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*