Линия метро Анкары Синджан не проходит через Синджан

Линия метро Анкары Синджан не проходит через Синджан: в то время как муниципальный муниципалитет Анкары не в состоянии завершить передачу столицы государству, линии столичного метро являются наиболее популярными, в то время как граждане ТЭЦ не проходят через Синкан, и даже «Синкан Метро Гар называется расстроенной партией АК.

После столичного муниципалитета Анкары, возглавляемого Мелихом Гекчеком, линии столичного метро, ​​которые были ускорены благодаря передаче столицы государству, скорее всего, порадуют граждан ТЭЦ, и даже «Метро Синджан», которое не проходит через Синджан, испытывает большое разочарование.

Метро Анкары состоит из этапов 4. Сегодня эта сцена 4 обслуживает только линию Красный Полумесяц-Батыкент. Эта строка была открыта в 1997. Когда Мелих Гекчек был президентом 20 в течение многих лет, конструкции были переданы Министерству транспорта, когда 2001 не смог завершить другую фазу 3, которая была начата с XNUMX.

ЧАЙЁЛУ И «ЭРЯМАН-ФАТИХ ЭК» БУДУТ ЗАВЕРШЕНЫ

Министерство сейчас ведет лихорадочную работу. На этом этапе 3 планирует завершить линии Чаййолу и Эриаман-Фатих к концу этого года, до выборов в 2014, и ввести их в эксплуатацию. Kecioren Subway планируется сдать в эксплуатацию позднее.

Метро SİNCAN не проходит через SİNCAN

Согласно местной столичной газете "Хабервактим", реакция между людьми Синьцзана называется S Sincan Metro, но линия не проходит через Sincan bu. На самом деле, когда мы исследуем линию, очень ясно, что она не имеет ничего общего с центром Синьцзяна. Несмотря на это, даже название «Sincan Metro», данное как «политическое насилие değerlendir», считается центральным жителем Синджана, говорит:

ЕРЯМАН И БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ?

N Где Синьцзян, где находится линия метро Синьцзян? Линия Sincan Metro проходит от Стамбула до Эриамана, оттуда до Фатиха и, наконец, до Терекента. Фатих был центром сам по себе и не связан с Синджаном. Большой Аяс пересекает дорогу. Станция метро в Фатихе описана как доставленная в метро до Синджана, большинство избирателей партии АК, консерваторы и граждане второго сорта Гарибан Синджанлыларин получают лечение.

МОЖЕТ ЛИ ТРИ ОСТАВЛЯТЬСЯ В РЕЗИДЕНТЕ

«К сожалению, маршруты метро с самого начала проблематичны и связаны с политическими ожиданиями. Например, является ли Çayyolu приоритетом в обслуживании метро? Чаййолу - самый богатый район столицы. 3'er, роскошные автомобили 4'er перед каждой виллой. От молодых до родителей, каждый человек использует свои собственные средства, чтобы идти в будущее. Теперь вы садитесь на метро, ​​пока стоит Имесгут, стоит Синджан, стоит Мамак, стоит Алтындаг, стоит Гёлбаши, стоит Кечиорен. Очевидно, что политические ожидания полностью лежат здесь. Известно, что за ТЭЦ проголосовала очень важная часть жителей айылу. Правительство партии АК и муниципалитет пытаются доставить членов ТЭЦ в Чайолулу на метро. Та же ситуация в Эрямане. Но напрасно ...

GARIBAN SINCAN'LI METRO МЫСЛИ НА БУДУЩЕЕ

«И в то время как это делается, важная часть Партии АК, люди Гарибана Синджана, люди Иместгута обмануты. Метро до центра города является единственным курортом для Синсанов, которые часами страдают от автобусов и микроавтобусов. Зная это, правительство дало название метро, ​​которое не связано с муниципалитетом Sincan Metro. Таким образом, метро доставлено в Синджан. Это не имеет к этому никакого отношения. Линия, которая называется метро Синджан, ведет к Фатиху по Стамбульской дороге. А пока проходит через Эряман. Эряман и Синкан? Фатих Нере Синкан Нере? Фатих и Синджан отделены друг от друга большой дорогой Аяс. Синджан также разделен Эриаманом, Стамбулом и Айас-роуд. Установка станций метро в Эриамане и Фатихе не означает, что метро было доставлено в Синкан. Они обманывают детей?

ÇAYYOLU METRO'S «ЧАНКАЯ МЕТРО» ТОГДА ВЫ ДЕНСИН

«Можно сказать, что Фатих получил название Метро Синджан, потому что он связан с районом Синджан. Это правда. Ну, тогда Чайолу связан с Шанкой. Метро Çankaya называется метро Çayyolu? Eryaman связан с Etimesgut. Давайте назовем станцию ​​Eryaman метро Etimesgut. Это сработает?

СИНХАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ КРИТИКАТИРУЕТСЯ, НАБЛЮДАЯ ПРЕЗИДЕНТА

Трюк «Метро в Синджан» обратил свой взор на мэра Синджана Мустафу Тунца. Президент АК партии Туна подвергся критике за то, что остался в этом номере аудитории.

ПРОЕКТ ИЗМЕНЕН В КЕШЁРЕНЕ

После передачи конструкций в Министерство транспорта линия Кечиорена была изменена в результате попыток мэра Мустафы Ак, и линия была напрямую связана с высокоскоростной железнодорожной станцией.

Они спрашивают ТУНУ: ВЫ СКАЖЕТЕ, ЧТО СИНКАН МЕТРОСИ СИНКАН?

Напоминая о ситуации с Синджанами, президент реагирует на Дунай, спрашивая следующее: «Можно сказать, что метро Синьцзяна не проходит через Синьцзян, но вы заставили замолчать, наблюдали. Ты не мог быть Мустафой Ак. Вы стали инструментом для мошенничества в метро Синджан. Нет, если есть факт, которого мы не знаем, если вы пытались, объясните их. Можете ли вы сказать, что Синьцзянское метро проходит через Синьцзян? Если вы не можете сказать, что вы сделали с митрополитом, что вы сделали с министерством, что вы сделали с правительством?

источник: http://www.haber27.com

2 комментариев

  1. Fatih окрестности, Törekent, Gop и т. д. в зависимости от того, где Синкана :)

  2. Fatih Gop и Torekent Синкана большие кварталы

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*