Ужас на железнодорожной станции ИЗБАН

Ужас на вокзале ИЗБАНЬ: Измирская пригородная линия (ИЗБАН) Станция Демиркёпрю прыгает перед поездом, дождь 16 Дождь Özer покончил жизнь самоубийством. Очевидцы рассказали, что молодая девушка прыгнула перед входящим поездом, когда он разговаривал по телефону.

Мероприятие состоялось на станции Изтурк Демиркёпрю в 15.30. Предположительно, ожидая дождей под дождем Озера, Алиагадан из поезда, чтобы прыгнуть вперед, прыгнул в направлении. Приблизительно 20 метров, потащенных под поезд Озера, погибли на месте происшествия. Было обнаружено, что безжизненное тело Озера работает в печи рядом со станцией и доставлено в Измирский институт судебной медицины для вскрытия.

МЫ БУДЕМ ПОСТАНОВЛЕНЫ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕДНИМ

Согласно показаниям свидетелей и расследованиям с камер видеонаблюдения в ИЗБАНЕ было установлено, что молодая девушка разговаривала по телефону, когда она прыгнула. Итак, команды посмотрели на телефон Ямура Озера.

По результатам осмотра молодая девушка, которая последний раз разговаривала, с кем было указано. Озер, который работает продавцом хлебобулочных изделий, хотел оценить предложение о работе в дамской парикмахерской, но его семья на это не смотрела. Полиция заявила, что расследование продолжается.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Ибрагим напрямую он сказал:

    Мы жили в одной квартире с Ямуром. На самом деле, она была хорошей девочкой, она была моим лучшим другом, мне было очень жаль, что я рассталась. Пусть Аллах сделает ваше место раем. Мне очень жаль, что я потерял лучшего друга. Мой Yağmur, пусть твое место будет раем!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*