Железнодорожный транспорт в Анкаре поддерживается эскалаторами

Железнодорожный транспорт в Анкаре поддерживается эскалаторами:
самый безопасный, современный и быстрый общественный транспорт автомобиль Турции Ankaray и метро путешествует с Başkentliler из, чтобы иметь возможность двигаться комфортно и безопасно на станции продолжает работать муниципалитет, станция метро Красный Полумесяц-12 между Batikent и Dikimevi-АНТИ между Ankaray станции 11 В дополнение к элеватору 54, эскалатору 76 и марширующей дороге 4, теперь обслуживающей также, началось строительство новых, особенно на станции Кызылай. Каждый год Турция перевозила пассажир превышает население и столичный муниципалитет Başkentliler с 30 августа 1996 во внедрении Ankaray с 28 декабря 1997 услуги, предлагаемый рельсом метро на быстром, безопасном и наполняя глаза с современными туристическими объектами, станции в столице и в соответствии с потребностями граждан с ограниченными физическими возможностями новые исследования продолжаются.

Ежегодно миллионы граждан рабочих мест, чтобы пойти в школу или использоваться, чтобы получить с места на место, впервые состоявшихся в Анкаре в Турции, так и рельсы обеспечивают на поездки технологий адреса транспорта с большим железнодорожной Başkentliler, после часа 24 с камерами безопасности, где механизмы для инвалидов, безопасности С помощью элементов они могут получить привилегию путешествовать спокойно на охраняемых станциях.

Дневной и ночной транспорт и охрана, ночные и дневные услуги по уходу с интенсивной повседневной работой в Анкарае и Метро встретились с капиталистами, современными лифтами и эскалаторами.

-Мы будем обслужены через месяцы

В рамках исследования, начатого Департаментом железнодорожных систем EGO, лифт агрегатов 36 будет заменен существующими эскалаторами 1. Пока что лестница, которая позволяет нам подниматься на несколько метров от пола, а также эскалаторы, которые мы сделали на станции, также обеспечивали большое удобство. Кроме того, трансфер до терминала на станции AŞTİ является большим преимуществом, особенно для наших пассажиров, которые перевозят грузы. В дополнение к общему количеству эскалаторов 42 мы начали строительство самого быстрого в столице метро и новых в Анкарае. Они должны быть введены в эксплуатацию в ближайшие месяцы.

-14 НОВАЯ ПОДРЯДНАЯ ЛИФТ

В дополнение к мобилизации, начатой ​​муниципальным муниципалитетом для обеспечения безопасной и комфортной транспортировки инвалидов в столице, новые лифты для инвалидов обеспечат большой комфорт станциям. будет на службе у наших людей. В дополнение к существующему лифту для инвалидов 54, наш новый лифт 14 обеспечит удобство для беременных, пожилых людей и ветеранов с нашими инвалидами.

12 на станцию ​​28 в Метро начал строительство новых эскалаторов, в дополнение к 2 в Кызылай, 3 в Sıhhiye; uz Мы также обновляем все эскалаторы 1 и лифт на нашей станции в Кызылай, сказал Кайд чиновникам.

Станции труда, Бахчелиевлер, Малтепе, Демиртепе, Колледж, Куртулуш и Дикимеви Анкарай 14 также заявили, что в общей сложности были изготовлены новые эскалаторы: «Кроме того, станции Труда, Куртулуш и Кызылай для строительства лифта для инвалидов продолжают работать», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*