Kadıköy-Карталь метро 1 миллион пассажиров за 41 год

Kadıköy1 миллион пассажиров в год в метро Eagle: M41 Kadıköy- Согласно опросу, проведенному с участием пассажиров, путешествующих в метро «Картал», линия получила полные баллы от своих пассажиров.

Первоначально спроектированный как система легкорельсового транспорта Harem-Tuzla (LRT), но позже интегрированный с проектом Marmaray, M4 был спроектирован как линия метро. KadıköyЦеремония закладки фундамента метро Орла состоялась 29 января 2005 года, а торжественное открытие - 17 августа 2012 года. Метро M5, которое было построено и введено в эксплуатацию муниципалитетом Стамбула для уменьшения плотности движения и уменьшения городского транспорта на оси шоссе E-4 на Анатолийской стороне, по состоянию на 17 августа, когда ему исполнился год, обслуживает в среднем 110 тысяч пассажиров в день. M4 - это первая линия метро на анатолийской стороне, которая стала первой в Турции и в то же время открыла еще одну. Линия M16 состоит из 4 станций, она считается самой длинной линией метро в Турции, ее длина составляет 21.7 км. Когда продолжающееся расширение Картал-Кайнарджа будет завершено, линия М26.5, которая увеличится до 4 км, сохранит это звание на сегодняшний день. Опять же с пассажировместимостью 70 тыс. Человек на направление в час. Kadıköy-Картал Метро в настоящее время является самой мощной транспортной системой в Турции. Еще одна первая линия M4, уровень автоматизации goa2 и первое в Турции метро без водителя - это автоматический режим. 144 вагона метро; Он имеет множество современных приложений, таких как система динамической информации для пассажиров в автомобиле, энергосберегающий режим вождения. Сигнальная система Celtrac CBTC, новейшая технология автоматизации в городских железнодорожных системах, оптимизирует скорость поездов и время ожидания на станциях в случае любой задержки, обеспечивая своевременное прибытие поездов на станции.

Линия M4, которая закончила свой первый год, на сегодняшний день перевезла 41 более миллиона пассажиров. Линия, которая с момента своего открытия постоянно увеличивает количество пассажиров, способна каждый день привлекать все больше и больше пассажиров благодаря работам по оптимизации, проводимым муниципалитетом, и новым линиям подачи, поступающим на службу.

ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ КОРОТКОМ

После завершения строительства удлинительных линий Мармарай и Еникапы-Шишхане и Аксарай-Еникапы, на которых недавно начались тест-драйвы, время в пути пассажира, едущего на метро из Картала, будет следующим:

Картал

Kadıköyв: 32 минуты

До Ускюдара: 35 минут

До Еникапы: 47 минут

До Таксима: 55 минут

До автовокзала: 66 минут

До Хаджиосмана: 79 минут

До аэропорта: 79 минут

До олимпийского стадиона Ататюрка: 89 минут

MARMARAY УВЕЛИЧИТСЯ ЧИСЕЛОМ ПАССАЖИРОВ

С запланированным открытием станции переезда Ayrılıkçeşme на 29 в октябре 2013, ожидается, что спрос на поездку по линии M4 увеличится в краткосрочной перспективе. Благодаря Marmaray, который имеет пассажиропоток 75 на одного пассажира в час, предполагается, что значительная часть пассажиров на двух континентах, превышающих миллион 1 в день, начнет использовать железнодорожные системы, что приведет к увеличению числа пассажиров на линии M4.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*