Уникальное удовольствие от природы с канатной дорогой Тахталы

о горе олимпос гора
Фото: Википедия

Вторая по длине в мире и самая длинная в Европе, объединяет Средиземное море и вершину горы Тахталы высотой 2'365 метров. Эта величественная гора, вершина которой покрыта снегом, расположена в Анталийском районе Кемера, который быстро растет и является фаворитом туризма. Канатная дорога Тахталы, чудо техники и техники, которое должен увидеть каждый, кто приезжает в Анталию по делам или в туристических целях, станет идеальным и незабываемым выбором для ежедневных поездок.

Снег покрывает вершину Тахталы как шапка, начиная с декабря до конца апреля и создавая великолепный вид. Регион подходит для туризма круглый год с теплой и теплой погодой в течение всего года, кристально чистым синим морем, окружающими древние города и в то же время идеальным горным воздухом на высоте более 2000 м.

Расположен в одном из самых красивых национальных парков в мире, где доверие и безопасность превыше всего, посещение вершины с наблюдением за крутыми склонами, долинами и дикими животными над дикими лесами и уникальными кедровыми деревьями, а иногда и облаками с помощью кабеля Тахталы. Автомобиль подарит гостям незабываемые моменты, подробнее вы можете узнать на сайте. - Кареттакаретта