Импульсный экспорт египетских вагонов

Shock Egypt Wagon Export in Hit: первый и единственный турецкий производитель вагонов компаний из Бурсы, экспорт 410 вагонов, которые хотели бы осуществить в Египте, был отменен из-за государственного переворота в стране - председатель совета директоров компании не останавливается: «Управление железных дорог Египта, 410 железнодорожных вагонов, чтобы получить планировал. Они тоже связались с нами. По многим пунктам согласованы, подготовительные работы выполнены, подготовка производства завершена. Но когда все случилось, все осталось »

Первый и единственный производитель трамваев в Турции компания Bursalı хочет осуществить экспорт 410 вагонов в Египет, который был отменен из-за государственного переворота в стране.

Durmazlar Председатель правления Хусейн Дурмаз Машин, корреспондент АА, в 2008 году в результате соглашения, заключенного с муниципалитетом Бурсы, первые трамвайные вагоны Турции заявили, что они начали производство.

Заявив, что они начнут доставку вагонов в конце этого месяца после 5-летнего периода, Дурмаз сказал: «Вагоны, которые мы изготовили, будут введены в эксплуатацию в Бурсе с октября. Мы живем счастливыми и горды тем, что впервые выступаем в Турции », - сказал он.

По его словам, Дурмаз, увеличивая население в мире по мере того, как увеличивается стоимость общественного транспорта, теперь люди хотят достичь точки самым кратчайшим и наиболее удобным способом.

Трамвай, метро, ​​высокоскоростные транспортные средства, такие как транспортные средства, которые обеспечивают комфорт людям, заявляя, что Дурмаз, увеличивая требования наших дней.

Хусейн Дурмаз после начала производства вагона, подчеркнув, что большое количество автомобилей получило запрос из Турции и из-за границы, сказал:

«На данный момент муниципалитеты Измир и Диярбакыр хотят получить от нас метро. Кроме того, Ирак связался с просьбой о покупке вагона метро. Кроме того, в России и Иране нужны и метро, ​​и трамваи. Управление железных дорог Египта планировало закупить 410 вагонов. Они тоже связались с нами. По многим пунктам согласованы, подготовительные работы выполнены, подготовка производства завершена. Но когда все случилось, все осталось. Дама, работающая в муниципалитете в Германии, позвонила моей сестре по телефону и сказала: «Фатьма, наш муниципалитет сядет на трамвай. Мы обязательно хотим получить его из Турции. Мы хотим видеть здесь турецкие товары », - сказал он. Турция должна укреплять производство в мире. В 1803 году в Англии построили поезд со скоростью 100 км. Мы в 2013 году. 210 лет никто не брался за эту работу. Мы спали 210 лет. "
Производство вагона метро после трамвая

Дурмаз после того, как компания по производству трамвайных вагонов в Турции, еще будучи первым подземным транспортным средством, сказал, что они начнут производство.

Заявив, что они проделывают огромную работу по производству метро, ​​Дурмаз сказал: «Мы стремимся закончить прототип метро в конце года. Наши инженеры в нашей компании сейчас сосредоточены на этом проекте. Мы также реализуем этот проект. Бурса, Турция в производстве, мы объявим название вагона метро. «Мы будем бороться с мировыми гигантами на этом поприще».
Тележки для двигателей скоростных поездов из Бурсы

Дурмаз, компания 5-6, которая производит высокоскоростные поезда в мире, они также являются французской компанией, они производят моторные тележки, сказал он.

Отметив, что тележка является одной из наиболее важных частей высокоскоростного поезда, Дурмаз сказал: «В соответствии с долгосрочным соглашением, которое мы заключили с французской компанией, мы также производим тележки, которые они требовали, на нашем заводе. Скоростные поезда французской компании используются во многих странах мира. Их моторные тележки также отправляются из Бурсы. Мы производим 16 тележек в месяц. «Мы будем делать тележки для высокоскоростных поездов французской компании за 2 года», - сказал он.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*