Транспортные средства припаркованы на рельсах, министр Сталь ждал в трамвае

Транспортные средства, припаркованные на рельсах, ждут у трамвая Министр труда и социальной защиты Стали Фарук Челик, первый индейский трамвай Турции хотел бросить в тур по Бурсе с шелкопрядами.

Министр труда и социального обеспечения Фарук Челик, первый индейский трамвай в Турции хотел провести экскурсию по Бурсе с шелкопрядом. Министру Челику пришлось ждать в трамвае 40 минут из-за машины, припаркованной молодым человеком на рельсах, на молодого водителя отреагировал заместитель губернатора Ведат Мюфтюоглу. В тест-драйве участвовал министр труда и социального обеспечения Фарук Челик, выпущенный под руководством столичного муниципалитета Бурсы первый в Турции трамвай Silkworm. Министр Челик, который попробовал шелкопряда после посещения губернатора Бурсы Мюнира Каралоглу, получил информацию о трамвае от властей. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе заявил, что трамвайная линия T1 очень важна для Бурсы, и сказал: «Шелкопряд - один из самых сложных трамваев в мире. Все сделано в Турции. Дизайн, дизайн и программное обеспечение, все турецкое. Первые автомобили турецкого производства. Бурса подала пример в этом отношении ». Министр стали заявил, что Турция не старая Турция и технологии, чтобы стать открытой страной: «Бурса, чтобы возглавить в этой области, шаг чрезвычайно важен. Хочу сказать, что очень горжусь путешествием на местном трамвае. Поздравляю всех, кто этому способствовал. Я тоже желаю большего. В технологиях нет остановок, нам предстоит преодолеть большие расстояния. Я надеюсь, что мы сделаем это вместе », - сказал он. Губернатор Мунир Каралоглу сказал, что железнодорожная система играет важную роль в решении проблемы общественного транспорта. После выступлений министр Челик проехал на трамвае İpekböücü через Улуйол, следуя по проспекту Иненю перед губернаторством Хейкеля. Министр Челик, получивший информацию о трамвае от властей, отметил, что дизайн трамвая очень красивый. Во время тест-драйва стоянка автомобиля молодого человека на рельсах на Улуйоле приостановила движение трамвая. Экскурсия министра Челика по городу была сорвана из-за машины, к водителю которой не удалось добраться, несмотря на вызов полицейских команд. Позднее прибытие эвакуатора, вызванного из-за неправильной парковки, не позволило вывести автомобиль с дороги. Министр Челик, президент Алтепе и губернатор Каралоглу ждали эвакуации автомобиля, прождав в трамвае около 40 минут. Министр Челик, долго прождав в трамвае, вышел из трамвая и некоторое время подошел к уличным торговцам. sohbet сделал. В то время как министр Челик, который не отказался от просьбы торговцев о фотографии, ждал вместе с участниками протокола, полицейские команды и охранники предприняли попытку найти водителя машины. В то время как эвакуатор хотел приехать и поднять автомобиль, он извинился перед молодыми полицейскими по имени Юнус, который был водителем автомобиля, и попросил не подключать автомобиль.

Молодой водитель сначала прокатился на машине по рельсам, полицейские отряды хотели соединить машину с молотком, загрузив водителя из машины. Из-за большой продолжительности этой операции молодой водитель снова сел в машину. Тем временем заместитель губернатора Ведат Муфтюоглу, V Ayıptır bu ya. Ох, не надо. Вы унижали всех в течение часа. Который остается в стране на трамвайной остановке в стране, чтобы пойти, Ханги сказал он.
В то время как против водителя, который в панике вытащил свой автомобиль с рельсов на встречную полосу движения, было возбуждено уголовное дело, полицейские группы сняли автомобиль с дороги с помощью эвакуатора. Министр Челик и протокольные участники снова сели в трамвай и продолжили тест-драйв. Фарук Челик, завершив отложенный тест-драйв на Кент-сквер, переехал в свой дом на своем служебном автомобиле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*