В некоторых частях Стамбула в рамках работ по метрополитену будут производиться перебои с водой

В рамках работ по строительству метро в некоторых частях Стамбула будут отключены воды: согласно заявлению Стамбульской администрации водоснабжения и канализации, работы по подключению линии, смещение которой закончилось в районе улицы Алтыншехир Махаллеси Алемдаг, будут проводиться в рамках строительных работ Ускюдар-Умрание-Чекмекхан. По этой причине районы Parcels, Adem Yavuz, Huzur, Cemil Meriç, Ihlamurkuyu, Altınşehir и Yukarı Dudullu в Умрании не смогут получать воду в течение 27 часов с 10.00 вторника 28 августа до 12.00 среды 26 августа.
В связи с работами по подключению, которые будут выполнены в рамках 22-й секции строительства системы водоснабжения в Европейском регионе, вода не будет подаваться в районы Малкочоглу, Исметпаша, Дебечи, Хабиплер, Яйла и Пиринчи и военный округ Фенертепе в Султангази в течение 27 часов с 10.00 до 24.00 во вторник. .
В связи с проведением работ по подключению ответвлений на линии электропередачи Силиври-Кыналы, в районах Мимарсинан и Семизкумлар в Силиври будет проведено сокращение на 27 часов с 2013:09.00 до 21.00:12 во вторник, XNUMX августа XNUMX года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*