Иностранный капитал выстроен для работы железных дорог

приход иностранного капитала для управления железными дорогами, поскольку: иностранный капитал, желающий получить долю от приватизации железной дороги, начал работу в Турции. Следуя постановлению, предусматривающему открытие железных дорог для частного сектора, экономические гиганты открыли офисы в Стамбуле и Анкаре. Многие компании, в том числе японские, немецкие и южнокорейские, начали встречаться с официальными лицами TCDD.

Иностранный капитал ранжирован с целью эксплуатации железных дорог, созданных с ограниченными возможностями республики.

Государственные железные дороги с иностранным капиталом, проходящим через законопроект о приватизации в парламенте, в его глазах - Турции. Многие экономические гиганты открыли офисы в Стамбуле и Анкаре.

Постановление, открывшее двери для приватизации железных дорог, было принято в апреле. Следуя этой договоренности, иностранные компании не упустили «возможность». Около десяти компаний, в том числе японские, немецкие, южнокорейские и французские, засучили рукава, чтобы получить долю от приватизации. Официальные лица крупных компаний, таких как Deutce Bahn, SNCF, Mitsubishi и Hyundai Rotem, начали переговоры с TCDD и Министерством транспорта.

Услуги, которые будут оказывать компании в рамках TCDD, будут грузовыми с 2014 года и пассажирскими перевозками с 2018 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*