Линия канатной дороги Эйюп Пийер Лоти

о пирсе Лоти Хилл
о пирсе Лоти Хилл

Канатная дорога Эйюп-Пьер Лоти призвана защитить историческую и туристическую структуру региона и предоставить местным и иностранным туристам удобный доступ к региону, а также устранить проблемы с транспортом и парковкой.

Канатная дорога Эйюп-Пьера Лоти, которая является одним из проектов, инициированных для возрождения Золотого Рога в рамках проекта городского дизайна, инициированного президентством IMM по всему Стамбулу, направлена ​​на устранение проблем как с транспортом, так и с парковкой, сохраняя исторические и туристические достопримечательности. структура региона и обеспечение удобства доступа местных и иностранных туристов в регион.

Золотой Рог (Golden Horn) в регионе иностранными туристами, выраженный названием самой важной террасы Золотого Рога - Пьер Лоти. В 2005 также есть бинокль на полу террасы в направлении Пьера Лоти.

БИЗНЕС ИНФОРМАЦИЯ

Длина линии: 0,384 Km.
Количество станций: 2
Количество вагонов: 4
Продолжительность: 2,75 минут
Часы работы: 08: 00 / 23: 00
Количество пассажиров в день: пассажир 3500 / день
Ежедневный номер поездки: 270
Частота отключения: минуты 5 в пиковое время.

СТРУКТУРА СТАНЦИИ

Это подвесная транспортная система с двумя кабинами в одном направлении, одной промежуточной мачтой и двумя станциями, каждая из которых рассчитана на 8 человек. В системе всего одна веревка, которая используется и как тягач, и как носитель. Первая станция находится на краю Золотого Рога, а вторая станция находится напротив чайного сада Пьер Лоти.

Избыточный ветер, несущая веревка с катушки, гондолы останавливаются в нужной точке станции, чрезмерная скорость и т. Д. В случае возникновения чрезвычайной ситуации существует система безопасности, которая позволяет системе автоматически останавливаться и отображает информацию на управляющем компьютере с ошибкой. Расстояние от станции до станции, скорости, тока двигателя, крутящего момента, положения аварийного выключателя, списка неисправностей, активных неисправностей, скорости ветра и т. Д. технические данные можно отслеживать с компьютеров на станциях. Сиденья в гондоле могут быть сложены и позволяют путешествовать на инвалидной коляске

Район станции: Золотой Рог (рабочая) Площадь станции 625м2. Площадь станции Pier Loti (возврат) составляет 250 м². В случае отключения электроэнергии включается дизельный двигатель и гидравлическая система, и гондолы безопасно доставляются к станциям со скоростью 2 м / с.

  • Рабочая скорость: 4.00 м / с
  • Макс. Грузоподъемность (8 человек): 650 кг
  • Пропускная способность: 576 человек / час
  • Время в пути (отправление со станции и остановка на другой станции): 165 сек.
  • Среднее количество экспедиций в час: 18 штук