Первые были опытными Kadıköy- Люди довольны орлиным метро

Первые были опытными Kadıköy- Общественность довольна метро Картал: М17, которое открылось 2012 августа 4 года как крупнейшая инвестиция в метро в истории республики. Kadıköy- Прошел 1-й год Метро Орла.

Согласно опросу, проведенному с участием пассажиров, путешествующих по линии M4, линия, которая достигла уровня удовлетворенности более 85 процентов по многим критериям, получила полные баллы от своих пассажиров. Первоначально планировался как система легкорельсового транспорта Гарем-Тузла (LRT), но позже был интегрирован с проектом Мармарай, M4 KadıköyЦеремония закладки фундамента метрополитена Орла состоялась 29 января 2005 года, а торжественное открытие - 17 августа 2012 года. Метро M5, которое было построено и введено в эксплуатацию столичным муниципалитетом Стамбула для уменьшения плотности движения и уменьшения городского транспорта на оси шоссе E-4 Анатолийской стороны, по состоянию на 17 августа, когда ему исполнился год, обслуживает в среднем 110 тысяч пассажиров в день. Многие другие Турции «первый» и «первый метро» в подписи анатолийской стороны линии M4, но также многие другие Турции «первые» и «большинство» бросили подпись. Линия M16 состоит из 4 станций, она считается самой длинной линией метро в Турции с существующей длиной 21.7 км. Когда продолжающееся расширение Картал-Кайнарджа будет завершено, линия М26.5, которая вырастет до 4 км, сохранит это звание на сегодняшний день. Опять же с пассажировместимостью 70 тысяч человек на направление в час. Kadıköy-Картал Метро в настоящее время является самой мощной транспортной системой в Турции. Еще одно новшество - это первая в Турции линия метро без водителя на M4, уровень автоматизации goa2, и первое в Турции метро без водителя с автоматическим режимом. 144 вагона метро; Он имеет множество современных приложений, таких как система динамической информации для пассажиров в автомобиле, энергосберегающий режим вождения. Сигнальная система Celtrac CBTC, новейшая технология автоматизации в городских железнодорожных системах, оптимизирует скорость движения поездов и время ожидания на станциях в случае любой задержки, обеспечивая своевременное прибытие поездов на станции. 1 миллион пассажиров за 41 год. За первый год существования линия M4 перевезла более 41 миллиона пассажиров. Линия, количество пассажиров которой постоянно увеличивалось с того дня, как она была введена в эксплуатацию, сумела ежедневно привлекать все больше пассажиров благодаря исследованиям оптимизации, проведенным IMM, и введению в эксплуатацию новых линий снабжения.

Круглосуточное служение народу Стамбула

Метро - оживленный город, который живет под землей 24 часа в сутки, и линия метро M4 - один из лучших примеров этого: помимо бизнеса, который продолжается с 06.00:00.00 утра до 4:11 ночи, подразделения технического обслуживания и поддержки также работают непрерывно всю ночь, пытаясь предоставить жителям Стамбула лучший сервис. В этом контексте метро M16 обслуживает Стамбул днем ​​и ночью с 90 сотрудниками, в том числе 16 менеджерами, 60 инженерами, 14 техниками, 46 сотрудниками центра управления, 148 механиками, 87 сотрудниками вспомогательного подразделения, 488 начальниками станций, XNUMX охранниками и XNUMX уборщиками. давая.

Интеграция 6 с различными видами транспорта

Еще одна особенность линии M4 заключается в том, что она обеспечивает интеграцию в общей сложности с 6 различными транспортными системами, в том числе метробусом, автобусом, паромом, морским автобусом, ностальгическим трамваем и микроавтобусом ... Благодаря интеграции Мармарай, который планируется открыть 29 октября 2013 года на станции Айрылыкчешме, это число увеличится до 7. За очень короткое время можно будет добраться до Ускюдара, Сиркечи, Еникапы и Казлычешме со станцией Мармарай Айрылыкчешме, которая будет расположена на верхнем этаже станции M4 Ayrılıkçeşme.

Трансфер городских линий и морских автобусов

Первая станция к западу от линии М4 KadıköyЭто одна из самых загруженных станций на линии, с пересадочными пассажирами, прибывающими с паромов и морских автобусов City Lines ... Паромы, морские автобусы и моторные причалы в пределах 25-30 метров ходьбы от станции отвечают потребностям пассажиров, работающих и обучающихся на европейской стороне, и обеспечивают полную интеграцию с линией M4. Переносит плотность пассажиров, прибывающих на метробусе Kadıköy- Еще один важный вид транспорта, который можно использовать в Kartal Metro, - это метробус: от станции M4 Ünalan до остановки метробуса 5A (Söğütlüçeşme-), расположенной на перекрестке Узунчайыр на E-34.CevizliBağ), 34G (Beylikdüzü-Söğütlüçeşme) и 34Z (Zincirlikuyu-Söğütlüçeşme) линии Metrobus для проезда в европейскую часть…. Уналан в настоящее время является самой загруженной пересадочной станцией на этой линии, обеспечивающей соединение с Metrobus, наиболее часто используемой линией общественного транспорта в Стамбуле. Время в пути будет очень коротким. После завершения строительства удлинительных линий Мармарай, Еникапы-Шишхане и Аксарай-Еникапы, которые недавно начали тест-драйв, время в пути для пассажира, едущего на метро из Картала, будет следующим:

Картал

Kadıköyв: 32 минуты

До Ускюдара: 35 минут

До Еникапы: 47 минут

До Таксима: 55 минут

До автовокзала: 66 минут

До Хаджиосмана: 79 минут

До аэропорта: 79 минут

До олимпийского стадиона Ататюрка: 89 минут

Главная артерия города обеспечивает доступ к местам на E-5

Один из самых многолюдных районов Стамбула KadıköyПроходя через самые оживленные районы города, линия M4 обеспечивает доступ к месту на шоссе E-5, главной артерии города, специализирующейся в различных областях, таких как жилье, образование, здравоохранение, финансы и развлечения. Станция метро «Госпиталь-Адлие», расположенная на трассе M4, доставляет пассажиров к Анатолийскому Дворцу правосудия, который недавно был введен в эксплуатацию.

Перевозит пассажиров в университетские городки и больницы

Можно добраться до кампусов многих университетов на анатолийской стороне с 4 станциями на линии M6. Первое метро анатолийской стороны; Acıbadem, 7 государственных и частных современных больниц, KadıköyЕжедневно перевозит тысячи пациентов и их родственников через станции Бостанджи и Картал. Последняя станция к западу от линии Kadıköy является одним из главных центров Стамбула в сфере торговли, культуры и искусства.

Высокая производительность, высокая удовлетворенность

При средней скорости поездки 99.72 в первый год линия метро M4 достигла своих плановых показателей. Линия метро M2013, которая возглавила опрос о чистоте и комфорте, подготовленный компанией Istanbul Transportation и проведенный на 5 линиях, эксплуатируемых компанией Istanbul Transportation в апреле 4 года, достигла уровня удовлетворенности более 85 процентов по многим критериям и получила полные баллы от пассажиров в первый год своего существования. Согласно опросу, проведенному с участием 4 пассажиров, путешествующих по линии M1757, 12.8% пассажиров являются выпускниками и старше, 54.4% - выпускниками университетов и 27.8% - выпускниками средних школ.

Метро привычка

Линия M4, которая знакомит жителей анатолийской части города с привычками систем общественного транспорта, такими как лифты, эскалаторы, движущиеся дорожки, билетные системы, путеводители для инвалидов, привлекает внимание своим проактивным подходом к бизнесу, таким как звуковая информация и предупреждающие объявления, образовательные и рекламные визуальные приложения ...

В Мармарае количество пассажиров увеличится

С запланированным открытием станции переезда Ayrılıkçeşme на 29 в октябре 2013, ожидается, что спрос на поездку по линии M4 увеличится в краткосрочной перспективе. Благодаря Marmaray, который имеет пассажиропоток 75 на одного пассажира в час, предполагается, что значительная часть пассажиров на двух континентах, превышающих миллион 1 в день, начнет использовать железнодорожные системы, что приведет к увеличению числа пассажиров на линии M4.

Инновационная концепция обслуживания

Kadıköy-Картал Метро Лайн также предлагает множество инновационных услуг своим клиентам с пониманием постоянного улучшения. В связи с этим на станциях были созданы комнаты для матерей-младенцев, где матери должны кормить своих детей грудью, а мужчины и женщины - для того, чтобы граждане могли выполнять свои религиозные обязанности - основные службы, которые приходят на ум ...

модель расписания применяется впервые в Турции

Благодаря географическому положению и социально-экономической структуре Стамбула, линия M4 успешно выполняет сложный график работы, который не имеет аналогов в городских железнодорожных системах. В связи с тем, что на европейской стороне в основном находятся коммерческие и деловые центры, а на анатолийской стороне больше жилых районов, спрос на поездки в основном приходится на Картал в часы пик в утренние часы. Kadıköy С другой стороны, этот спрос направлен в противоположную сторону в вечерние часы пик.

Таким образом, из-за большой разницы в распределении пассажиров по двум направлениям M4 предлагает инновационное решение. Чтобы удовлетворить спрос, Kartal-Kadıköy интервал времени 3.5 минуты, Kadıköy- Интервал между орлами составляет 5.5 минут. В напряженные часы вечера интервалы между рейсами противоположны. Таким образом, этот график применяется впервые и время на пассажирскую модель с более равномерным распределением плотности в Турции, а также экономия энергии.

источник: Я www.netgazete.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*