Услуги, предлагаемые в скоростном поезде

yht истекает из числа рейсов
yht истекает из числа рейсов

Услуги на скоростном поезде: я не люблю водить во время путешествий. Особенно для тех, кто едет в Анкару по делам, я был одним из самых довольных скорым поездом. Это также великое благословение; Да благословит Аллах тех, кто внес свой вклад.

Мы никогда не устаем, мы едем в сердце Анкары, утром едем на поезде 7.00, часы идут на слушание в 9.00, мы можем вернуться на поезде 11.00.

Однако с тех пор, как бизнес-класс начал свою деятельность, проблему практически не решить. В этом классе TCDD стремится смотреть фильмы на нескольких каналах, закуски и т. Д.

Скажем так: с тех пор, как этот сервис был предоставлен, почти всегда одни и те же фильмы предоставляются, а качество изображения и звука хуже, чем у 20 лет назад. Через некоторое время экран полностью зависает.

Пассажиры передо мной стоят рядом с ним: «Ну, они не могли справиться с этим, - говорит он. - Какая хорошая услуга, или нет?»

Да, сервис хороший, но почему телевизоры с междугородними автобусами отлично работают на тех поездах, которые покупаются за миллионы лир?

Дети хотят смотреть мультфильмы, но мы не можем сейчас их предлагать Çококлар.

Люди не смотрят и не следят, но если услуга предоставляется или не должна предоставляться или предоставляться. Я думаю, что люди не должны взимать дополнительную плату.

А как насчет наших станций? Наши прекрасные станции, которые унаследованы от османов, стали настолько безобразными, что созданы для того, чтобы их можно было показать современным способом. Покрытие было сделано, все величие здания исчезло. Здание плачет, плачет, а ты нет. Небольшие здания рядом с этим зданием, которые не передаются большему количеству людей, прокляты для их главных зданий, думая о том, когда придет очередь.

Они будут очень признательны, если заинтересованные отреставрировали наши прекрасные здания вокзалов. В противном случае гнев, который все знают об этой ситуации, всегда будет продолжаться.

Источник: Мемлекет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*