Министр Фарук Челик: Родной трамвай Шелкопряд Полная нота

Министр Фарук Челик из местного трамвая тутового шелкопряда Примечание: министр труда и социального обеспечения Турции Фарук Челик организовал первую поездку на местном трамвае по городу шелка, произведенному в Бурсе.

Министр Челик, давая полную оценку шелковому червю, которым он гордился, - молодой человек, припаркованный на рельсах из-за автомобиля, стоящего перед машиной, и участники протокола должны были ждать минут 40 в трамвае. Через несколько минут молодой водитель снял инструмент, подойдя к заместителю губернатора Ведату Муфтуоглу, среагировав кистью.

Министр труда и социального обеспечения Фарук Челик, первый местный трамвай в Турции, столичный муниципалитет Бурсы принял участие в производстве шелкопряда под руководством тест-драйва.

Министр Челик, который попробовал шелкопряда после посещения губернатора Бурсы Мюнира Каралоглу, получил информацию о трамвае от властей. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе заявил, что трамвайная линия T1 очень важна для Бурсы, и сказал: «Шелкопряд - один из самых сложных трамваев в мире. Все сделано в Турции. Дизайн, дизайн и программное обеспечение, все турецкое. Первые автомобили турецкого производства. Бурса подала пример в этом отношении », - сказал он.

АК НО СТОП СТОП В ТЕХНОЛОГИИ »
Министр Фарук Челик заявил, что если Турция не старый Турции и технологии, чтобы стать открытой страной, «Предпринять шаги Бурсе, чтобы привести в этой области является чрезвычайно важным. Я хотел бы отметить, что я очень горжусь путешествием на местном трамвае. Поздравляю всех тех, кто внес свой вклад. Я желаю большего. В технологии нет остановки, есть большие расстояния. Я надеюсь, что мы сделаем их вместе, сказал он.

По словам губернатора Мунира Каралоглу, железнодорожная система играет важную роль в решении проблемы общественного транспорта.

После речей министр Фарук Челик перед улицей губернатора Скульптуры Инону, а затем Улуйол на машине Шелкового пути. Информация о трамвае от властей министра Челика, говорит о том, что конструкция трамвая очень красивая.

ХАТАЛИ ПАРК ОСНОВАННЫЕ МИНИСТРЫ СТАЛИ
Во время тест-драйва автомобиль, припаркованный на улице Улуйол, остановился, чтобы проехать на трамвае. Несмотря на вызов полицейских экипажей не удалось добраться из-за машины министра Çelik'in экскурсия по городу сорвана. Из-за неисправной парковки молоток, который был назван поздно, не позволил снять автомобиль. Примерно в течение 40 минут ожидания в трамвае министр стали, президент Алтепе и губернатор Каралоглу подождали, пока транспортное средство будет удалено как можно скорее.

БАКАНСКАЯ СТАЛЬНАЯ ХОДИЛАСЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ АВТО
Автомобиль, который был оставлен на рельсах, несмотря на предупреждения муниципалитета и полиции ранее, отрицательно повлиял на тест-драйв шелкопряда. Министр Челик, долго прождав в трамвае, вышел из трамвая и некоторое время подошел к уличным торговцам. sohbet сделал. Министр Челик, который не отказал торговцам в фотографии, ждал вместе с участниками протокола, в то время как полицейские и охранники пытались найти водителя машины. В то время как эвакуатор хотел приехать и поднять автомобиль, он извинился перед молодыми полицейскими по имени Юнус, который был водителем автомобиля, и попросил не подключать автомобиль.

МОСТ ДЛЯ МОЛОДОГО ВОДИТЕЛЯ
Молодой водитель, первым выйдя из машины и покатавшись по рельсам, полицейскими командами, хотел закачать автомобиль с молотка, загрузив. Из-за большой продолжительности этой операции молодой водитель снова сел в машину. Тем временем заместитель губернатора Ведат Муфтюоглу, V Ayıptır bu ya. Ох, не надо. Вы унижали всех в течение часа. Который остается в стране на трамвайной остановке в стране, чтобы пойти, Ханги сказал он.

В ситуации паники водитель, который вытащил свой автомобиль с рельсов на полосу движения, был подвергнут уголовному наказанию, а полицейские сняли автомобиль с дороги. Министр стали и протоколисты, взявшись за трамвай, снова продолжили тест-драйв. Фарук Челик, после завершения отложенного тест-драйва на Кент-сквер, переехал в свой дом с инструментом власти.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*