Новый год железной дороги 10

Следующий год 10 будет Годом железной дороги: министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым заявил, что следующий 10 будет годом железной дороги. Ilı Мы поставили перед собой цель. Они придут за нами и не должны пропустить эту цель. Эти люди не простят, если они пропустят. Турция является гарантией региона, «сказал он.

Между TCDD и Demiryol-İş Union было подписано Коллективное соглашение. Йылдырым, который присутствовал на встрече, состоявшейся в зале заседаний Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что важно достичь соглашения, которое удовлетворит обе стороны в таких переговорах, и сказал: «Если работа была выполнена, удовлетворяющая обе стороны, это означает успех. Рабочее место - всегда обычное место. Работодатель, рабочее место и работник - важный треугольник. Самая важная опора в этом - сотрудники. Для этого необходимо предоставить сотрудникам их права. Вы должны удовлетворить его потребности, чтобы ваш бизнес работал ».

Отметив, что за полвека ни один гвоздь не был забит в железные дороги, Йылдырым сказал: «Мы, несомненно, достигли успеха во многих областях транспорта. Мы знаем, что нация очень любит железную дорогу. Но наша страна не может пользоваться железными дорогами, потому что за 50 лет не хватило инвестиций. Железные дороги были брошены на произвол судьбы. В то время как другие страны придают большое значение железным дорогам, мы, к сожалению, оставили в стороне железные дороги. Все могущественные страны были странами, сосредоточившими свое внимание на железных дорогах. Как правительство мы вложили 40 миллиардов лир. За 10 лет мы возьмем 15 скоростных поездов. Мы выйдем на уровень, которого может достичь 60 процентов населения. В конце этого года мы начнем полеты Анкара-Стамбул. Позже мы отвезем его в другие провинции, включая Сивас, Бурсу, Измир, Караман. Следующие 10 лет будут годом железных дорог », - сказал он.

Заявив, что они объявят свои цели на 2035 год, когда министерство с советом состоится в Стамбуле, Йылдырым сказал: «Мы создадим местную железнодорожную отрасль. Привлечение всего извне не приведет к развитию этой страны. Развитие этой страны возможно с помощью технологий. Мы будем использовать эту технологию. Будем использовать в странах региона. Производим локомотивы для Англии и других стран. Инфраструктура для этого будет улучшаться и дальше. На сегодняшний день более 500 суботраслевых организаций связаны с инвестициями в железные дороги. Мы поставили цель. Те, кто придут после нас, не должны пропустить этот гол. Если они промахнутся, этот народ не простит. Турция является гарантией региона », - сказал он.

Министр Йылдырым сказал, что договорные разницы будут выплачены к сентябрю 15.

Выступая на церемонии, генеральный директор TCDD Сулейман Кахраман сказал, что коллективный договор на 25-й период распространяется примерно на 15 тысяч 470 рабочих, согласно контракту, работникам с зарплатой менее одной тысячи 850 турецких лир было выплачено повышение, не превышающее 200 турецких лир и 4+ в течение первого года. 4, он отметил, что во второй год будет рост 3 + 3.

Эргун Алтай, генеральный директор Ассоциации железных дорог Турции, заявил, что железные дороги осуществили все инвестиции, особенно в последние годы, и сказал: «Мы хотим, чтобы машинисты были рабочими. Мы готовы сделать наборы скоростных поездов как железнодорожники. Мы хотим внести свой вклад в этот вопрос. Коллективный договор был подписан после выступлений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*