100 тысяча человек в день на канатной дороге будет проходить через пролив, как птицы

100 тысячи человек пересекут Босфор, как птицы на канатной дороге: столичный муниципалитет Стамбула в настоящее время готовит систему общественного транспорта, такую ​​как метробус и метро, ​​для решения транспортной проблемы Стамбула. Мэр Кадир Топбас, об этом историческом проекте; «Проект будет осуществляться между Etiler и Çamlıca 6 тысяч в час, а через день 100 тысячи человек будут проходить через Босфорский кабель», - сказал он.
Эксперты столичного муниципалитета завершили исследования по линии канатной дороги, которая простирается от европейской стороны до анатолийской. Этилер-Юскюдар (Camlica) между часами в час 6 тысяча пассажиров будет нести окончательную работу проекта был представлен президенту Кадир Топбас.

Захватывающее путешествие в любой Китадан
Мэр Кадир Топбас, об этом историческом проекте; Diğer Будет важно и увлекательно путешествовать из Азии в Европу, с одного континента на другой. Другой трос Алтунизаде будет в Чамлице на этой канатной дороге, пересекающей Босфор. По обе стороны анатолийского побережья два холма Бейкоза будут связаны канатной дорогой. С проектом, который будет построен между Etiler и Çamlıca, тысячи людей 6 передадут Босфор на Босфор с тысячами 100 в день.

ТЕЛЕФЕРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В БЕЙКОЗЕ ПРЕДОСТАВИТ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БОСФОРУ
После Эюпа и Мачки в настоящее время ведутся работы по созданию канатной дороги между Карлитепе и холмом Юша в Бейкозе. Первая канатная дорога, которая простирается от побережья Пашабахче до самого высокого холма, пролегает через пролив Босфор на расстоянии 2. Лодки и яхты, которые будут построены на пляже и достигнут места для пикника, будут установлены в лесной набережной. Кроме того, вторая канатная дорога, которая обеспечит доступ к горе Юша со всеми красотами Босфора, будет находиться под наблюдением. До мавзолея, расположенного на оконечности Босфора, можно добраться по канатной дороге из Ортачешме.

ТЕЛЕФЕРНЫЙ ПРОЕКТ УВЕЛИЧИТ РЕГИОН
Работы, выполненные в сотрудничестве с муниципалитетом Стамбула и муниципалитетом Бейкоз, будут продолжены с обустройством набережной. Столичный муниципалитет, Карлытепе, тендер на обустройство места для пикника. Работы на канатной дороге также начнутся после тендера. Карлитепе, который называют вторым Чамлыцким холмом Стамбула, также поддерживается работами. Для тех, кто хочет насладиться прогулкой по Босфорскому морю, можно легко добраться по дороге, будет обеспечен доступ к канатной дороге. Проект канатной дороги будет способствовать развитию туризма и экономики региона.