150-летний тест-драйв Dream Marmaray от премьер-министра

Карта Мармарея
Карта Мармаре и время экспедиции на Мармарай

Тест-драйв 150-летней мечты Marmaray провел премьер-министр: премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган провел тест-драйв Marmaray. Эрдоган сел за руль и отправился с азиатской стороны на европейскую под проливом Босфор на поезде, которым пользовался. Эрдоган: «Это не только проект Стамбула и Турции, это гигантский проект маршрута Пекин-Лондон, который также соединится друг с другом», - сказал он.

Эрдоган, проект «Мармарай» только в Стамбуле и Турции не является проектом, но также линия Пекин-Лондон соединится и будет интегрирована в линию Карс-Тбилиси-Баку, чтобы пройти снова, она сказала, что это огромный проект. Эрдоган, Мармарай и Картал-Kadıköy Остановка пересечения линии метро, ​​осмотренная на проекте Мармарай в Айрылыкчешме.

После брифинга министра транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым Эрдоган сказал в своем выступлении: «Было бы неправильно называть это проектом века, на самом деле проектом веков. Поскольку мы впервые ловим такой проект, мы реализуем такой проект впервые ». Заявив, что дата завершения проекта - 29 октября 2013 года, Эрдоган сказал: «Потому что 29 октября 2013 года время, которое мы обещали, истекает, и работа начинается». Выразив, что сегодня он совершит тест-драйв между 10-километровым районом Айрылыкчешме-Еникапы, Эрдоган заявил, что работы на 29 октября будут продолжены тест-драйвом. Эрдоган сказал, что, помимо подземных работ, были приняты меры по наземному движению и что они будут завершены в течение 1,5 месяцев.

«Это на самом деле мечта 150-летней давности»

Премьер-министр Эрдоган сказал: «Я надеюсь, что Айриликчешме станет для нас фонтаном встречи вместе со всеми ландшафтными работами, потому что здесь мы также увидим пригородные системы. В этом смысле это место также имеет совсем другое значение », - сказал он, добавив, что проект на самом деле является мечтой 150-летней давности.

Эрдоган продолжил свое выступление следующим образом: «Это был проект, в котором наши предки делали наброски, но это был наш шанс реализовать этот проект. Нашим долгом было сделать первый шаг, и, к счастью, это была наша доля. Сегодня мы совершим межконтинентальный переход в Мармарае, перейдем с азиатской стороны на европейскую и снова вернемся на азиатскую сторону. Этот проект - не единственный проект Стамбула и Турции, но также и гигантский проект будет интегрирован с маршрутом Пекин-Лондон, по которому можно будет снова ходить, и тем временем он соединит Карс-Тбилиси-Баку. Отдельным высокоскоростным поездом, с которым познакомилась наша Турция в наше время, является наша гордость.

Раньше приходилось вспоминать, что на уровне современной цивилизации не было сделано ни малейшего шага в железнодорожных системах Турции. Тем не менее, наш столичный муниципалитет в Стамбуле предпринимает очень важные шаги как в качестве центрального правительства, так и в качестве местной администрации. Эти шаги предпринимаются как в системе метро, ​​так и в легком метро и в железнодорожных системах. Конечно, наша чувствительность к окружающей среде и истории не является искусственной. Мы не говорим о работе, мы делаем правду.

Во всех этих исследованиях эта инвестиция была реализована путем уделения внимания окружающей среде и экологическому балансу от А до Я. Этот шаг был сделан соответственно, и наша чувствительность в этом отношении заставила нас отложить этот проект на 4 года. Эта чувствительность, конечно, дорого обошлась нам на данном этапе, и я должен выразить это особенно здесь ».

«75 тысяч пассажиров в час будут перевозиться в одну сторону»

Премьер-министр Эрдоган, заявив, что 75 тысяч пассажиров будут перевозиться в одном направлении в час, а поезда могут ходить каждые 2 минуты, сказал: «Доля железнодорожной системы в городском транспорте Стамбула увеличится с 8 процентов до 28 процентов. Это будет для нас еще одним богатством », - сказал он.

Эрдоган, столетние железные дороги 1,5, первые в республике годы 25 после переживания самого блестящего периода, игнорировались в течение полувека, добавил он:

«Мы начали эту железнодорожную мобилизацию. В нашем Стамбуле на данный момент создана 120-километровая железнодорожная сеть. В настоящее время ведутся работы по достижению этой отметки примерно 2023 километров к 720 году. Такие вещи случаются с нами. Конечно, люди видят, что делается на земле, а не то, что делается под землей. Обрабатываем подполье и верхнюю часть земли. Есть страны, которые создают 4-х этажную систему под землей. Одного этажа нам уже мало. То же самое произойдет с транспортом: вы можете пройти под землей, а теперь под гигантскими зданиями с 3, 4, 5 этажами ».

Эрдоган сказал, что Стамбул оказался не в состоянии удовлетворить потребности и что проблема с транспортом велика: «Мы предпримем другие меры. По мере того, как мы делаем эти шаги под землей, нам придется построить аналогичные системы не на одном этаже, а на 2, 3, возможно, в разных частях нашего Стамбула, точно так же, как система виадуков, которую вы видите здесь. В настоящее время население составляет 15 миллионов человек. Для этого нужно принять меры. Все они для людей, мы должны принять эти меры », - сказал он.

Отметив, что комплекты поездов, которые ранее импортировались из-за границы, теперь производятся на заводах в Эскишехире и Адапазары, Эрдоган сказал: «29 октября мы также пытаемся обучить высокоскоростной поезд между Эскишехиром и Стамбулом. Так что вы поедете отсюда и доберетесь до Анкары. Между 3-3,5 часами. Мы надеемся, что в комфорте и комфорте наши граждане будут наслаждаться этим. Он встретит свою еду, книгу, газету, все там. Потому что, пока другие ловили это, это должно было быть для детей этой страны. Слава моему Господу, это была наша награда. Мы были полны решимости, мы приложили усилия, нам это удалось ».

«Вяжем по всей стране железными сетками»

Премьер-министр Эрдоган поблагодарил архитекторов, инженеров, рабочих и подрядчиков, работающих над проектом, и сказал: «Я верю, что будущее за нами. Наши архитекторы, инженеры, наша страна, наши компании победили. Вместе мы приближаемся к совсем другой точке. Конечно, я не буду говорить о том, что происходит в других местах, Анкаре, Сивасе. Я не буду рассказывать вам об очередях в Анкаре, Измире здесь. Я не буду рассказывать вам о линии Бурсы. Они продолжаются и сейчас, наша работа продолжается. Надеюсь, мы по всей стране железными сетями вяжем, будьте осторожны, а не другие. Вдобавок ко всему этому, мы еще и вяжем дороги класса люкс, другие не смогли этого сделать. Те, кто был в прошлом, не могли этого сделать. Те, кто раньше смеялся над нами, когда мы говорили «двойная дорога», теперь получают удовольствие от путешествия по этим двойным дорогам. Да, правительство, конкурирующее со временем, принесло время своему народу».

Напомнив слова «Время - деньги», Эрдоган сказал, что они делают то, что необходимо.

Эрдоган, часы от 4 до часов 3, часы 2, объяснив, что все, человеческое, финансовое и информационное управление, которые могут преуспеть, сказали, что AK Party делает.

Премьер-министр Эрдоган продолжил свои слова следующим образом: «Будущее будет лучше, не волнуйтесь. Теперь я надеюсь, что наше путешествие из Айриликчешме в Еникапы принесет пользу нашему Стамбулу, стране, нации и всему человечеству. Надеюсь, что этот тест-драйв будет завершен в кратчайшие сроки и станет подарком к празднованию годовщины Республики 29 октября в знак празднования этого дня. Поздравляю всех вас с прошедшей Ночью Силы. Поздравляю вас уже с праздником Рамадан. Я надеюсь, что это приведет к миру для нашей страны и всего человечества ».

Эрдоган проводит тест-драйв

После своего выступления премьер-министр провел тест-драйв с Мармарай по маршруту Айрылыкчешме-Еникапы. Выступая перед журналистами после тест-драйва, Эрдоган сказал, что сбылась 150-летняя мечта.

Премьер-министр Эрдоган сказал: «Я надеюсь, что 29 октября 2013 года будет введена в эксплуатацию линия Айриликчешме-Казлычешме, и в то же время, если не возникнет чрезвычайной ситуации, будет введен в эксплуатацию этап скоростного поезда Эскишехир Стамбул. Мы проживем эти два счастья вместе. Сегодня это был пробный запуск. В этом тестовом исследовании мы завершили и протестировали сегодня 10-километровую трассу с нашими друзьями. С радостью могу сказать, что это действительно очень серьезное утешение. В этом серьезном комфорте нет ни шума, ни суеты. Вы путешествуете очень спокойно. Как вы знаете, есть еще одна вещь, это «Целостность» здесь, с линией Картала, надеюсь, в Айриликчеме. Отсюда Казлычешме и HalkalıЭта линия будет продолжаться до. По мере обновления пригородов он станет совсем другим. Сегодня мы этого добились, мы этому рады ».

источник: http://www.cnnturk.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*