В мире самые передовые системы безопасности, используемые на железных дорогах в Турции

Самые современные системы безопасности в мире, используемых на железных дорогах в Турции Бинали Йылдырым, в этом году 5 14 объявили, что они соединяются с железнодорожной линией с высокой скоростью. Молния «в 4 лет 40 процентов населения Турции будет путешествовать в скором поезде,» сказал он.
Министр транспорта и морских коммуникаций Бинали Йилдирим, высокоскоростные железнодорожные линии 14, соединяющие город, заявили, что будут расширяться. Йилдирим встретился с представителями газет и телевидения в Анкаре на ужине ифтар.

Так как министерство заявило, что они инвестировали 10 млрд. В прошлом 145 году, министр Йылдырым заявил, что эта цифра достигла 250 млрд. Благодаря инвестициям частного сектора.

Министр транспорта, объявил в год 4 40 процентов населения Турции будет путешествовать на скоростной поезд. «5 будет соединен городской скоростной линией 14 в этом году.

По состоянию на конец этого года мы введем в эксплуатацию скоростной поезд между Анкарой и Стамбулом. 29 октября важная дата для Турции. В этот день мы также откроем Marmaray. Будет введена в эксплуатацию линия YHT Мармарай и Анкара-Стамбул ».

«В Хайдарпасе нет препятствий»

Йылдырым также предоставил информацию о железнодорожной станции Хайдарпаша. Kadıköy Заявив, что они встретились с муниципалитетом, муниципалитетом Ускюдар, столичными советами 4 и 5 Стамбула, Йылдырым сказал: «Отныне нет препятствий для реализации проекта».

Йилдирим сказал, что дебаты были «заперты в отношении того, каким будет здание станции Хайдарпаша», и сказал: «Это будет самое престижное здание в проекте. Здание вокзала останется. Это будет либо культурный центр, либо ему будет дана другая функция. Проект включает в себя деловые и развлекательные центры, культурные и туристические объекты. Этот баланс был очень благоприятным. Не будет высоты над казармами Селимие ». Йилдирим сказал, что рельсы будут защищены.

«САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ»

Йилдирим также оценил аварию на поезде, произошедшую в Испании. Йилдирим подчеркнул, что причиной аварии стал человеческий фактор, а не железная дорога. «Демир РЖД» начала внедрять новейшую в мире систему управления безопасностью. В мире самой передовой удерживающая система используется в Турции. Цель состоит в том, чтобы уменьшить количество техногенных аварий.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*