С открытием Аксарай Мармарай он станет одним из самых ценных мест в Стамбуле.

С открытием Aksaray Marmaray это станет одним из самых ценных пунктов Стамбула: мэр Фатиха Мустафа Демир сказал, что они будут реализовывать проект реконструкции в Аксарае. Демир сказал: «Это будет полностью туристическая зона. При обновлении значение увеличивается с 1 до 5 ».

Мэр Фатиха Мустафа Демир сказал, что они будут реализовывать проект реконструкции в Аксарае, который станет одним из наиболее ценных переходных пунктов Стамбула с Мармареем. Демир сказал: «Это будет полностью туристическая зона. При обновлении значение увеличивается с 1 до 5 ».

С вводом в эксплуатацию проекта Marmaray, который планируется открыть 29 октября, была нажата кнопка для трансформации региона Аксарай, который останется в точке входа-выхода проекта в Фатихе, который станет эпицентром транспортировки Стамбула. Муниципалитет снесет и перестроит здания на первом этапе, который представляет собой плотность отеля за зданием ISKI, чтобы найти реальную стоимость региона, которая определяется как зона реновации по решению Совета министров.

Мы заплатим владельцам проекта
Мэр Фатиха Мустафа Демир сказал: «В настоящее время это место известно как место, где создаются ночные царства.
Это известно его действиями и его отрицательным изображением. Это остается без дела с его текущим изображением. Тем не менее, это будет одна из самых ценных точек Стамбула с реализацией Marmaray. Мы реализуем самый большой проект по обновлению туризма в Стамбуле », - сказал он. Демир заявил, что проект будет завершен через два года.

Отметив, что вышеупомянутый регион состоит из 12 островов, Мустафа Демир сказал: «Это будет полностью туристическая зона. Там будет подземная парковка. Кафетерии, магазины и зоны отдыха будут расположены в местах общего пользования, которые в настоящее время используются в качестве свалок. Первые этажи будут состоять из магазинов ». Мустафа Демир, который сказал, что он полностью выполнит проект по преобразованию İSKİ, продолжил следующее: «Когда он будет снесен и перестроен, он увеличится до 5, а прирост стоимости - один. Потраченные деньги не имеют значения, когда дело доходит до признательности. В первую очередь, площадь застройки составляет 190 тысяч квадратных метров, а общая площадь составляет 80 тысяч квадратных метров. Цена 100 квадратных метров колеблется в пределах 7-10 тысяч долларов. Когда это будет поддержано проектом, мы будем говорить о вещах, которые невозможно представить ».

Заявив, что вместо строительства нового торгового центра в регионе, они раскрывают важность исторических коммерческих районов, таких как Гранд базар, Махмутпаша, Тахтакале, Ешильдирек, Султанхамам и Лалели, Мустафа Демир сказал: «Со временем люди будут свободно дышать историей из внутренней среды торговых центров. Мы думаем, что интерес к пространствам снова возрастет. Мы не намерены делать торговый центр на Историческом полуострове. Напротив, мы будем выводить людей из закрытых помещений. Но мы хотим открыть эти магазины, чтобы проложить путь для традиционной торговли ».

источник: Я www.mgdtv.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*